0.0281700403 c

Квартальные календари на 2025 год уже в продаже

Квартальные календари на 2025 год уже в продаже

Квартальные календари на 2025 год уже в продаже

Обработка
5.0
715
715 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 96%
Доставка 8 мая
Сбор заказов до 8 апреля в 14:00
Сбор денег до 11 апреля в 23:59
Заказ подтвердят до 9 апреля в 18:00
Оргсбор 0%

Календари на 2024 год

Оформление интерьера, украшение елки

Организация праздника, подготовка к поздравлениям

Упаковка подарков

Подготовка к детской части праздника

О покупке

В закупке представлен большой выбор календарей на 2024 и уже на 2025 год, письма Деду Морозу и от Деда Мороза и много-много сопутствующих новогодних товаров.

Добро пожаловать в нашу закупку полиграфической продукции от российского производителя.

В закупке представлены самые разные календари на 2024 год как с символом года, так и простые календари с природой, животными и с Христианской тематикой, уже представлены некоторые виды календарей на 2025 год, письма Деду Морозу и от Деда Мороза, маскарадные маски и кокошники для детей, наклейки, гирлянды и плакаты для украшения интерьера, пакеты, открытки, конверты для денег, магниты, наборы для фотосессий, игры и конкурсы, дипломы и медали, раскраски, картины по номерам, аппликации, наборы для вырезания снежинок. Очень большой ассортимент!
Приобретайте качественную полиграфическую продукцию по доступной стоимости!
Страна производства Россия.
Удачных Вам покупок!

Правила

Заказываем, ждем подтверждения (подтверждение может быть до стопа (раз в сутки утром), если товар в наличии, или он бронируется у поставщика - поэтому заказы делаем обдуманно!), оплачиваем, отписываемся об оплате.

СТОП 8 апреля в 14.00;
СБОР ДЕНЕГ с момента подтверждения заказа до 11 апреля (до 23.59) (если у вас какие-то сложности с оплатой в срок, пишите, предупреждайте, дабы не портить свой рейтинг);
ВЫВОЗ заказов на транзит запланирован на 7 мая. Если получим груз раньше, то конечно, отправим раньше!

ВНИМАНИЕ!!! Вопросы брака решаем согласно правил сайта. ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ ЗАКАЗЫ НА НАЛИЧИЕ ПОВЕРХНОСТНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ (повреждение упаковки, стикера) НА ТОЧКАХ!!! Особенно актуально для иногородних пунктов выдачи и местных, идущим транзитом. При обнаружении повреждений рекомендую проверить брак сразу. Если брак обнаружен - оставляйте на точке как возврат для организатора.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Деньги можно переводить сразу после подтверждения до окончания статуса "сбор денег" или после смены статуса на "сбор денег" в течение 3-х дней.

При оплате на расчетный счет возвраты осуществляются после оформления заявления на возврат и отправки нам его скрина с вашей подписью.

Через 3 дня после окончания "сбора денег" пишу отрицательный отзыв.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
ВНИМАНИЕ!!! Заказы привозим 2 раза в неделю (по вторникам и пятницам) в единый распределительный центр заказов Антей-транзит. Дальнейшая переброска на городские точки или отправка в другие города занимает ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ и уже от нас скорость движения ваших заказов не зависит, так как в распределительном центре действует свой график вывозов (касаемо иногородних заказов), город отправляется ежедневно. Пожалуйста, учитывайте это, когда ориентируетесь на дату, указанную в закупке!

Стоимость курьерской доставки по Владивостоку - 250 руб. Стоимость единовременной доставки дополнительных заказов 30 руб.
  Обратная связь