0.0331800417 c

Сувенирный F-present - сувениры, презенты снижаем цены

Сувенирный F-present  - сувениры, презенты снижаем цены!

Сувенирный F-present - сувениры, презенты снижаем цены

Не состоялось
4.9
3274
3 274 рекомендации: 97%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 98%
Доставка 19 января 2021
Сбор заказов до 3 декабря 2020 в 16:00
Сбор денег до 7 декабря 2020 в 21:00
Заказ подтвердят до 7 декабря 2020 в 20:00
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Огромный ассортимент товаров для праздников: подарков, сувениров и украшений. Большой выбор продукции для любого события и для дома.

Добрый день!
Представляем сувениры из города Ростова-на-Дону (Производство находится в Китае по заказу для компании ФЕНИКС).
Особый интерес это наборы для обуви, ключницы, куклы и другие необычные сувениры.
* ВНИМАНИЕ! Это важно! Везде цена за 1 единицу товара, но часть позиций отгружается только кратно упаковкам:
* Упаковками идут: пакеты - 12шт, и мишура/дождик- по 10 шт, шоу-боксы это короба со штуками по 10-20-30-100 штук, грамоты, открытки тоже упаковками. Часть игрушек елочных от 3-4-6-12 штук отгрузка. Бумага для подарков тоже часто отгружается не штучно, а рулонами по 10-20 листов. Такие боксы частично мы закроем, но не все.

Спасибо, что обратили внимание на ньюансы закупки.

Уважаемые покупатели! Рекомендуем подписываться на любимую покупку и Вы никогда не пропустите новинки!
Чтобы быть в курсе об открытии новых закупок, пристроя и распродаж подписывайтесь на нас в Инстаграм @Moral_sp

Правила

Это предзаказ!
Сбор заказов - 3 дня, затем дозаказ 3 дня.
Сначала нам собирают заказ, затем ВЫСТАВЛЯЮТ счет по наличию. Ожидание счета может быть и 7 дней. Потом будут ещё счета.
Сбор денег - 3 дня
Сначала несколько дней на складе в Ростове, потом его везут три дня в транспортную компанию в Москве, затем отправляют к нам.
Данные Товары частично появятся на складе только к ноябрю
Плюс время на сбор-развоз товара.
Это важно.
Вы должны понимать, что упаковка на сувенирах не очень крепкая, хлипкая... но интересная сама начинка. В предыдущих закупках все были довольны ценой-качеством.
Первые грузы были объемные и часть стекла подавилась, бывает некоторая недопоставка. Такие заказы мы оформляем как брак, вывешиваем список на возвраты.

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Оплачиваем после подтверждения.

Уважаемые клиенты, со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 2 и отрицательным рейтингом работаем по 100% предоплате.

Мы НЕ принимаем оплаты через "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900. Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке. у Вас остаются только СМС о снятии средств, что не является документом. Выдача заказов по таким проблемным оплатам производиться не будет. Для оплаты есть Сбербанк онлайн и банкоматы-терминалы.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь