0.0031800422 c

Зима: от термобелья до тюбингов

Зима: от термобелья до тюбингов!

Зима: от термобелья до тюбингов

Завершена
4.8
158
158 рекомендаций: 95%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 94%
Доставка 7 февраля 2023
Сбор заказов до 16 января 2023 в 15:00
Сбор денег до 20 января 2023 в 22:00
Заказ подтвердят до 16 января 2023 в 22:00
Оргсбор 30% включен в цену

О покупке

Качественное, абсолютно антистатичное термобелье, тюбинги, коньки, ледянки от российского производителя.

Добро пожаловать в нашу покупку.

Предлагаем Вам закупиться товарами одного из признанных лидеров на рынке России по производству высококачественных санок-ватрушек (тюбингов), термобелья, коньков и прочих товаров. Тюбинги на нашем производстве шьются из высокопрочной тентовой, армированной ПВХ ткани с глянцевой поверхностью Российского производства. Все швы прошиваются прочными лавсановыми нитками, которые не подвержены гниению во влажной среде и дополнительно усиливаются капроновой лентой с многократной прошивкой. Ручки тюбингов, в зависимости от модели и пожеланий клиента, делаются из капроновой ленты, капроновой ленты-чулка с мягким наполнителем или устанавливаются готовые, резино-пластиковые, лодочные ручки.

Все тюбинги имею комфортные сидения, не касающиеся дна, что немаловажно с точки зрения безопасности. Мы комплектуем тюбинги только качественными камерами. Ни для кого не секрет, что красота конечного изделия во многом будет зависеть от ровной камеры, а его привлекательность – от отсутствия запаха. Поэтому в малых размерах тюбинга мы используем камеру российского производства, в больших размерах – исключительно польского производства. Эти камеры не имеют запаха, могут нести высокие весовые и динамические нагрузки, а так же всегда красиво надуваются.

Термобелье позволит Вам чувствовать себя комфортно при любом морозе! Термобелье очень мягкое, тонкое, долговечное, необычайно приятное и абсолютно антистатичное. Оно предназначено для использования в диапазоне температур от +10С до -40С. Технологичный трикотаж приспосабливается к окружающей среде и интенсивности потоотделения. За счет этого Вы чувствуете себя абсолютно комфортно.

Правила

1. Сбор денег в течении 3-х дней;
2. Товары по браку и недовложении принимаются в течении 10-ти дней, с момента, как пункт выдачи принял товар.

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь