0.0061800418 c

Красивый загар! Крема для солярия и пляжа

Красивый загар! Крема для солярия и пляжа!

Красивый загар! Крема для солярия и пляжа

Раздача товаров
5.0
327
327 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 90%
Качество товаров: 95%
Доставка 11 августа 2023
Сбор заказов до 14 июля 2023 в 16:00
Сбор денег до 21 июля 2023 в 23:50
Заказ подтвердят до 14 июля 2023 в 16:00
Оргсбор 24% включен в цену

О покупке

Крема для загара Tannymaxx и Hawaiiana (Германия). Новинка - SOLEO (Польша)! Все продукты подходят для загара как в солярии, так и на солнце!

Добрый день!

Предлагаю Вашему вниманию продукцию для ухода за кожей во время и после загара производства Германии. Вся продукция подходит для загара как в солярии, так и на солнце.

В этой закупке впервые представлены крема марки SUPERTAN (США)!

BCIGmb*H является крупнейшим в Европе производителем профессиональных средств для загара, популярных во всем мире прежде всего под брендами TANNY*MAXX и HAWAII*ANA. Компания была создана в 1989 году и сегодня продолжает успешно развиваться, основываясь на инновационном подходе и ставя во главу угла прежде всего безопасность и безупречное немецкое качество производимой продукции. Штаб-квартира компании, склады и производственные мощности находятся в окрестностях г.Дюссельдорф, Германия.
Вся продукция TANNY*MAXX и HAWAII*ANA производится на заводах, сертифицированных в соответствии с DIN ISO 9001: 2008. Внутренние и внешние проверки осуществляются регулярно, чтобы обеспечить соблюдение стандартов качества. Уже более 25 лет инновационный центр компании Body Cosmetics (Германия) использует ценные природные ингредиенты для создания высокоэффективных средств для загара. Многопрофильные команды в тесном сотрудничестве с внешними исследовательскими учреждениями работают по специальным инновационным формулам, гарантируя, что выбранные ингредиенты не вредны для кожи, даже при воздействии ультрафиолета.

Правила

варианты замены можно писать в комментариях!)

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь