0.0182500403 c

Пионы для правильной посадки весной. Свободное в счете

Пионы для правильной посадки весной. Свободное в счете.

Пионы для правильной посадки весной. Свободное в счете

Завершена
4.6
3116
3 116 рекомендаций: 93%
Работа организатора: 91%
Качество товаров: 90%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 2 марта 2021 в 18:00
Сбор денег до 13 марта 2021 в 23:59
Заказ подтвердят до 2 марта 2021 в 19:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Пионы на весну 2021! Одни из самых красивых сортов от проверенного поставщика. Предзаказ на весну 2021 года. Свободное в счете.

Приветствуем всех.

Предлагаем приобрести пионы для весенней посадки. Свободное в счете, то есть забронированное нами.

Производитель - Россия.

Поставщик проверенный и ответственный, в этом мы убедились, когда получили пионы на весну и осень 2020. У поставщика ручная фасовка, двойной контроль качества, аккуратная упаковка, на некоторых есть цветная картинка, рекомендации по уходу. Есть отзывы.

Доставка из Москвы (со склада) начнется с конца февраля. Поэтому к середине-концу марта уже начнется раздача. Поэтому просим делать свой заказ обдуманно.

Когда начнется отправка, саженцы будут еще находятся в спящем состоянии. Но просим учесть, что саженцы сильно подвержены влиянию климатических условий и в процессе транспортировки могут начать просыпаться. Мы не боги, контролировать этот процесс не в наших силах, поэтому если вы получите "проснувшийся" саженец, то его можно передержать в прохладном месте до подходящих для посадки погодных условий.

ИНОГОРОДНИМ - так как саженцы, покидая наш офис, выходят из под зоны контроля организатора (мы не знаем как их везут курьеры, как долго саженцы лежат на транзитных точках, как долго будут ехать в край), то "краевые" точки раздачи будут добавлены под вашу ответственность по отдельной договоренности с организатором и опытным в этот деле участникам.

Пионы
Корневая система саженца упакована в пакет. 2-3 почки.
Упаковка: саженец с упакованной корневой системой, в красочной упаковке.
Ручная фасовка, двойной контроль качества.

Уважаемые участники, приобретая растения, учитывайте пожалуйста, что приобретение растений - это всегда определенный риск.
Всем скептически настроенным участникам, подсознательно настроенным найти изъян у саженцев, рекомендуем пройти мимо и приобретать саженцы "из первых рук".

Рекомендаций по уходу и посадке мы не даем, так как у вас может быть свое видение и более полную информацию всегда можно найти в сети.

Обращаем Ваше внимание, что согласно Постановлению Правительства РФ от 19.011998 г. № 55, посадочный материал надлежащего качества ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ не подлежит.

Удачных покупок.

Правила

Свободное в счете, то есть уже все забронировано за нами, но на момент сбора посылки могут быть отмены из-за потери качества.

Заказанный вами товар не хранится на складе, товар будет заказан у поставщика-производителя и отправлен транспортной компанией.
Организатор не может нести ответственность за задержку товара в пути и вместе с вами волнуется, если сроки выдачи растягиваются.

По правилам сайта 100СП после стопа отказаться от заказа нельзя, прошу иметь это ввиду и делать заказы обдуманно.

*Оплата строго в течение 3-х дней. Учитывайте это при заказе, пожалуйста.
*Оставляю за собой право у участников с сомнительным рейтингом заказы не принимать!
*Если есть вопросы, задать их можно через кнопку "Задать вопрос организатору"
*Все вопросы по полученным заказам решаются в течение 3-х дней с момента доставки на точку раздачи

Претензии по качеству принимаются в течении 3-х дней с момента получения из точки раздачи при наличии:
* четкого письменного изложения сути претензии;
*фотографии бракованного товара (упаковка и саженец);

Следите за ходом закупки, так как после прихода саженцев на точки их необходимо будет оперативно забрать, во избежании вероятности неправильного хранения.

ВНИМАНИЕ!
Участники имеющие отрицательные отзывы, минусы и рейтинг ниже 3 ваши заказы подтверждаю только по 50% оплате заказа, до стопа. Пишите в Личку, дам номер карты для оплаты. Кто не оплатит до стопа, заказы отменяю!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Картами Картами
ВНИМАНИЕ! ЧЕКИ СОХРАНЯЙТЕ ДО КОНЦА ЗАКУПКИ!
Если до нас не дошла СМС с оплатой, будьте готовы подтвердить свою оплату, потому что Сбербанк иногда подводит, и до нас не доходят СМС. Такое бывает редко, но бывает... Это от нас не зависит.
Подтверждение оплаты входит в обязанности участников!
Это можно сделать следующими способами:
-можно сделать скриншот страницы онлайн банка и прислать организатору по запросу. Скрины с мобильных устройств не подходят.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь