0.0101700401 c

Brostem / Школа + мужской ассортимент, распродажа

Brostem / Школа + мужской ассортимент, распродажа

Brostem / Школа + мужской ассортимент, распродажа

Раздача товаров
5.0
995
995 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 91%
Качество товаров: 90%
Доставка 6 марта
Сбор заказов до 23 января в 23:50
Сбор денег до 3 февраля в 23:50
Заказ подтвердят до 25 января в 23:50
Оргсбор 22% - 25% включен в цену

О покупке

Сорочки для наших мужчин всех возрастов - большое разнообразие расцветок по очень привлекательным ценам!

ТМ «Brostem» — одна из самых продаваемых и популярных марок мужской одежды не только на территории России, но и за ее пределами.
В производстве мужских рубашек используются исключительно высококачественные материалы из натуральных тканей, которые позволяют обладателю рубашки не только отлично выглядеть, но и чувствовать себя превосходно.

Большое внимание компания уделяет крою изделий, подбору цветовой гаммы и структуре. Для всего спектра продукции используется только лучшая фурнитура. В производстве используются только современные технологии и оборудование, что позволяет продукции марки «Brostem» идти в ногу со временем, а иногда даже и опережать его.
Представленный ассортимент велик и разнообразен: классические однотонные рубашки, разнообразные вариации в полоску, интересные и эксклюзивные рисунки с необычными, модными вставками — все это и многое другое вы сможете найти в коллекциях.

🔻 Обозначение в артикулах:
*- Полу приталенная сорочка (Slim Fit),
** - Приталенная сорочка (Slim Line).
S - короткий рукав.
Z-комбинированная сорочка (сочетание нескольких видов ткани)

Везде собираем короба, большую часть выкупаю сама.
🔻 ПО ВЫБОРУ РАЗМЕРА:
если размер указан как, например, 43(182-188), то первые цифры - объем шеи в см, в скобках указана допустимая ростовка, замерять шею нужно через ярёмную впадину. Если размер указан как М(176-182), то буква - размер одежды и цифры в скобках - ростовка. Если ростовка в размере не указана, тогда до размера XL ростовка средняя 176-182, далее увеличивается до 182-188.

🔻 Описание моделей и состав тканей указан на самих фото!
🔻 ОБРАТИТЕ, пожалуйста, внимание, что у большинства моделей в составе МОДАЛ. Это НАТУРАЛЬНОЕ волокно с шелковистой текстурой, отлично разглаживается и очень приятное к телу! С его особенностями можете ознакомиться на просторах интернета, описаний очень много. Не нужно путать с синтетикой и после получения заказа писать об этом в отзывах. Если привыкли к шершавым тканям хлопковым и плохо разглаживающимся, выбирайте модели, в составе которых есть хлопок, а не модал.

Удачных всем покупок!

Правила

СТОП 20.01.24 г, далее дозаказ чтобы закрыть короба.

- Цветопередача на фото в некоторой степени может отличаться от реальных товаров, т.к. настройка мониторов может быть разной. Верным является цвет полученного товара.
- По факту получения груза могут быть возвраты, т.к. в коробах иногда встречается размерный пересорт. Всегда всем участникам предлагаем возможные варианты замены или делаем возврат.
- При формировании заказов допустима замена размера на 1 см больше по вороту, но с той же ростовкой, что и в заказе участника.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Felina23.0

Владивосток
C июля 2009
Регулярные Акции и Распродажи!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на нас и наши покупки, чтобы всегда быть в курсе событий и всех новинок!
Для того, чтобы получать уведомления от сайта об открытии нужных вам закупок, поставьте галочку в Подписках на "Разрешить отправку быстрых уведомлений в сообщения".
  Обратная связь