0.0002600401 c

23 февраля — подарки

23 февраля - подарки!

23 февраля — подарки

Раздача товаров
4.9
1106
1 106 рекомендаций: 97%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 96%
Доставка 20 февраля
Сбор заказов до 7 февраля в 12:00
Сбор денег до 9 февраля в 23:55
Заказ подтвердят до 6 февраля в 18:00
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

Огромный выбор подарков мужчинам, парням, мальчишкам. Футболки, кепки, флаги, наклейки, кружки, блокноты, брелоки, термосы. Только особенные подарки для мужчин.

Мы рады видеть Вас в нашей закупке!

Отличный ассортимент подарков для мужчин! Здесь Вы найдете подарки для военных всех видов войск и подразделений. Для охотников, рыбаков, сотрудников МЧС и полиции, для ветеранов разных войн Вы можете приобрести оригинальные презенты.

Возможна замена по цвету футболок. Возможна замена футболки на майку. Возможна замена по принту на аналогичный. Если замена не устраивает, обязательно пропишите в комментарии к заказу: « без замены»

К сожалению, могут быть помяты упаковочные коробки на термосах, кружках. Примите, пожалуйста, это во внимание. Мы со своей стороны постараемся сохранить целостность коробок, но иногда они мнутся во время доставки из Москвы до Владивостока.

Т.к. сжатые и сжиженные газы запрещены к перевозке, поставщик отправляет пустые или почти пустые зажигалки без бензина и газа.

Дорогие участники, у кого рейтинг ниже 4, а также те участники имеющие 1 минус и более. Просим Вас, оплатить заказы до даты окончания сбора заказов. При отсутствии оплаты Ваш заказ будет отменен.

Правила

1 Если есть вопросы используйте, пожалуйста, кнопку "задать вопрос организатору", с удовольствием Вам ответим.
2 После стопа от заказа отказаться нельзя.
3 Оплата строго 3 дня.2 Все претензии по браку принимаем в течение 10 дней с момента поступления товара на точку раздачи.
4 Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит.
5 Одежда идущая без заводской упаковки может иметь следы пыли.
6 Гарантий по цвету нет.
7 Замеры даны поставщиком и выполнены по изделию вручную, поэтому возможна допустима погрешность +/- 1-3 см.
8 Доставка из Москвы. Схема доставки: после оплаты, заказы доставляются на Московский склад-транзит в течении 7 дней. Далее транспортируются во Владивосток (3-4 недели).
9 Сроки доставки указаны с запасом.
10 Вещи не подошедшие по размеру пристраиваете самостоятельно. Можем выложить в закупку в коллекцию пристрой от участников.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь