0.0591800414 c

Трендовая бижутерия от ZS 💖 Летняя коллекция

Трендовая бижутерия от ZS 💖 Летняя коллекция☀

Трендовая бижутерия от ZS 💖 Летняя коллекция

Раздача товаров
4.6
1049
1 049 рекомендаций: 93%
Работа организатора: 85%
Качество товаров: 78%
Доставка 12 июля 2022
Сбор заказов до 15 июня 2022 в 23:00
Сбор денег до 19 июня 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 15 июня 2022 в 23:00
Оргсбор 24% включен в цену

О покупке

Стильная бижутерия и аксессуары, которые подойдут женщинам разного возраста, поклонницам утонченного стиля и смелого дизайна!

Всех приветствую и приглашаю присоединиться к закупке бижутерии «Золотой Скарабей»!
Эту закупку веду я - Анна!

«Золотой Скарабей» - это модные колье, серьги, кольца, гарнитуры, выполненные из качественных сплавов, с различными вставками. Вы можете приобрести недорогие украшения в стиле всемирно известных брендов. С особой гордостью представляем дизайнерские изделия высокого качества из собственной коллекции «Золотой Скарабей».

По словам легендарной Коко Шанель, золотые изделия остается носить тем, кто не умеет правильно подбирать бижутерию. Концепция компании «Золотой Скарабей» – творчество, стиль и актуальный дизайн. Всегда в наличии множество ярких моделей для повседневного ношения, а также комплектов, способных стать ярким дополнением к вечернему наряду. Одно-единственное роскошное колье, оригинальные серьги, браслет или подвески станет ярким акцентом вашего образа, придаст всему облику особую изюминку и шик.

Поставщик оставляет за собой право в процессе производства незначительно менять дизайн креплений изделий и форму изделий из натуральных камней.

Правила

Поставщик оставляет за собой право в процессе производства незначительно менять дизайн креплений изделий и форму изделий из натуральных камней
ПРАВИЛА ПОКУПКИ
После подтверждения 3 дня на оплату
Доставка 1-2 недели
2-3 дня на разбор и развоз

Участник закупки должен понимать:
1. Заказанный Вами товар не хранится на складе, а будет заказан у поставщика и отправлен нам транспортной компанией. Организатор не может нести ответственность за задержку в пути и вместе с Вами переживает, если что-то не приходит вовремя.
2. Оплачивая закупку, участник должен быть готов подтвердить платеж, сохраняя чек (скриншот) после оплаты.
3. Все информация по закупке отражается вверху. При возникших вопросах нужно зайти в саму закупку и проверить – возможно, информация обновилась.

Оставляю за собой право не принимать заказы у участников с отрицательным рейтингом.
При не оплате в срок заказа - ставлю отрицательный отзыв и минус к рейтингу
С браком работаем согласно правил СП
Цвет на фото может отличаться от полученной модели в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора и др.

В свою очередь я приложу все усилия, что бы закупка прошла всем в радость.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
Картами Картами
Оплатить заказы необходимо в течение 3 дней после смены статуса закупки на "Сбор денег". Если не успеваете оплатить в срок, предупредите меня, пожалуйста.

Уважаемые участники! Обратите внимание на то, что написанно ниже. Это необходимо для того, что бы Ваши деньги надежно дошли до организатора.
► Оплата только с карт Сбербанк. Не принимаю платежи с карт других банков, Киви-кошельков и пр. НЕ ПРИНИМАЮ мобильные переводы через "900...номер карты...сумма". Они не отображаются ни в моей, ни в Вашей выписке.

► Переводим без копеек, по правилам математики;

► Поле "комментарий" при переводе через Сбербанк онлайн НЕ ЗАПОЛНЯЕМ! (не нужно писать номер заказа, Ваш ник и пр.);

► Оплатили и не отписались = нет оплаты.

► Внимательно проверьте, если оплачиваете через СБОЛ (Сбербанк ОнЛайн). Статус платежа должен быть "ИСПОЛНЕН" - только после этого сообщаем об оплате!

► При отписке указываем ПОЛНОСТЬЮ имя, отчество, первую букву фамилии. Пишем БЕЗ ОШИБОК!!! Если оплата с карты на карту, пишите только ПОСЛЕДНИЕ четыре цифры ВАШЕЙ карты (например 5634), если оплачиваете ч/з оператора , нужны только данные на чеке, цифры 8635/№ ОСБ;

► Отписки с ошибками в ФИО и пр., автоматической сверке не подлежат, следовательно, без подтвержденной оплаты Вы свой заказ не получаете. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

► Условия возврата излишне уплаченных сумм - отписывайтесь на оба платежа, далее в сообщении указываете номер карты для возврата.

► Все участники, производящие оплату через мобильный банк,с которым в последнее время участились трудности в поиске платежей,должны быть готовы к тому,что я у Вас запрошу официальный документ с печатью банка о переводе денежных средств на ФИО указанное в покупке.

► Если оплата с карты на карту (через терминал (банкомат)), пишите только ПОСЛЕДНИЕ четыре цифры ВАШЕЙ карты (например 5634)

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Юнна21.8

Владивосток
C апреля 2010
Работаем для Вас уже больше 10 лет
Получили 288 000 рекомендаций от участников
Выполнили более 2 500 000 заказов
Подписывайтесь на наш Instagram yunna_100sp
  Обратная связь