0.0292300421 c

Bellovera — огромный выбор женской одежды

Bellovera - огромный выбор женской одежды

Bellovera — огромный выбор женской одежды

Завершена
5.0
13
13 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 31 марта
Сбор заказов до 23 февраля в 12:00
Сбор денег до 25 февраля в 22:00
Заказ подтвердят до 23 февраля в 23:00
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

bellovera это широкий выбор такого незаменимого элемента женской одежды, как платья: вечерние, платья для прогулок, платья для свиданий и др.

Благодаря тесному сотрудничеству с итальянскими дизайнерами, бренд bellovera сочетает в своих моделях самые лучшие традиции, передовые тенденции современной моды, современного женского платья. Воспользовавшись нашим каталогом, вы сможете подобрать для себя оптимальный вариант

Правила

Всем доброго дня
Отказаться от заказа после подтверждения нельзя, а также изменить модель, цвет, размер и т.д.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.
Дата раздачи выставлена примерно, в Новосибирске через неделю после оплаты, в в других регионах в зависимости от удаленности от Новосибирска.

Участники с рейтингом ниже 3 и даже с одним отрицательным отзывом, оплачивают предоплату 100% до даты стопа. Если вы не получили уведомление о предоплате, то запросите номер карты сами в личном сообщении.
В случае не оплаты подтвержденного заказа в указанные сроки организатор добавляет участнику отрицательный отзыв через три дня с момента окончания сбора денег.

Закупка проходит в Новосибирск, но пусть вас это не смущает. Доставка осуществляется во все регионы, на общих условиях через пункты 100сп, а так же любым другим удобным для вас способом. Если надо добавить способ доставки, то пишите в личку. Оплата за доставку такая же как по Владивостоку.
По Новосибирску выдача заказов через Систему РЦР, сдаю в РЦР Экватор(речной вокзал), Самовывоз (Ельцовская 1), курьер,Сдэк.

Как будет осуществляться доставка в иногородние точки и пункты выдачи, я не знаю. Для каждого населенного пункта есть свое расписание доставки из Владивостока. Моя гарантия по дате доставки заканчивается на точке Антей-транзит для Владивостока. Для Новосибирска - Экватор.
Дальше всё зависит от местных курьеров

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Татьянка16.2

Новосибирск
C сентября 2016
Добро пожаловать в мои закупки!
Меня зовут Татьяна
Я работаю организатором закупок с 2016 года
Подписывайтесь на мои покупки, чтобы первыми быть в курсе новинок и акций
Телефон для связи с организатором : 8 (965)822-87-55
  Обратная связь