0.0502500422 c

Неделя Скидок! Манго, Орешки, Сухофрукты! Шок Цена на Все

Неделя Скидок! Манго, Орешки, Сухофрукты! Шок Цена на Все

Неделя Скидок! Манго, Орешки, Сухофрукты! Шок Цена на Все

Раздача товаров
4.9
7773
7 773 рекомендации: 98%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 97%
Доставка 17 февраля 2022
Сбор заказов до 10 февраля 2022 в 12:00
Сбор денег до 16 февраля 2022 в 14:00
Заказ подтвердят до 14 февраля 2022 в 12:00
Оргсбор 0% - 15% включен в цену

ECO Product- Вкусно и Полезно

Фруктовые чипсы и пастила Заменим конфеты и шоколадки

О покупке

Быстрая доставка! Весь товар на Хабаровске! Свежие и Очень вкусные! Отличное качество по разумной цене!

В моей закупке только самые вкусные и свежие орешки, сухофрукты и другая продукция.
Мой поставщик не смешивает низкие сорта с высшим, вы можете быть уверенны, если вы заказали например Грецкий орех бабочка, то это будет Бабочка, без примеси дешевого ореха, если вы заказываете ореховую смесь , то это будет смесь из свежих орехов, без примести например арахиса, да там будет немного хорошего сорта изюма, но только хорошего, который по стоимости сопоставим с ценой орехов, но не дешевого продукта!

Приятного аппетита!

Полезные свойства манго

Плоды манго отличаются высокой концентрацией витаминного потенциала, среди которого лидирует бэта-каротин. Также в наличии витамины: РР, А, В1, В2, В5, В6, В9, С, Е, К, холин. Белки составляют 1,5%, жиры – 0,8%, углеводы – 81,6%. Полезные свойства манго представлены спектром аминокислот (12 видов), имеются пищевые волокна, зола. Минеральные соединения в сушеном фрукте включают 10 элементов: калий, марганец, фосфор, кальций, медь, железо, магний и др.

Как влияет на организм

Польза манго – это повышение иммунитета, активизация пищеварения, усиление обменных процессов, предохранение от простудных и инфекционных заболеваний. Употребление сушёных долек положительно сказывается на зрении, составе крови, состоянии сердечнососудистой, нервной системы. Манго способствует очищению ЖКТ и организма в целом. Помогает нормализовать давление, является профилактикой авитаминоза, атеросклероза, венозных заболеваний, инсульта, анемии, инфаркта.

Выявлена способность этих сухофруктов устранять бессонницу, чрезмерную раздражительность, депрессию. Регулярное употребление повышает работоспособность, стимулирует работу головного мозга, улучшает реакцию, концентрацию внимания, память. Манго обладает мочегонным, противовирусным, омолаживающим действием.

Финики (иранские, тунисские и др.) - это косточковый плод финиковой пальмы. Сушеные финики – чемпионы среди полезных сухофруктов. Кладовая энергии при диетическом питании и во время поста, полезная замена другим сладостям. Одно из их главных достоинств – финики не нужно готовить! Это вкусный, сладкий, питательный полноценный продукт. Косточки у фруктов довольно большие, но отделить их от мякоти не составит труда.

Финики стоят на страже физической выносливости и ясности мысли. Поэтому Александр Македонский перед боем давал воинам по горсти фиников. В 1 кг сушеных фиников – две суточные нормы калорий!

Остаточный срок годности не менее 3 мес.

Удачных Вам покупок!

Правила

ВАЖНО☞ ☞ ☞
Все заказы отвозим 2 раза в неделю в Единый распределительный центр Хабаровск. Оттуда по точкам раздачи. Учитываются ТОЛЬКО рабочие дни.

1. Доставка считается с момента вашей оплаты и учитывает доставку до пункта выдачи, если участник из этого же города, либо до транзитного пункта, если участник из другого города
В связи с этим, иногородние участники должны прибавлять срок на доставку заказа в их город.
2.Срок покупки считается в рабочих днях (выходные не учитываются)

ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ ЗАКАЗЫ НА НАЛИЧИЕ ПОВЕРХНОСТНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ (повреждение упаковки, стикера) НА ТОЧКАХ!!! Особенно актуально для иногородних пунктов выдачи. При обнаружении повреждений, рекомендую проверить брак сразу. Если брак обнаружен - оставляйте на точке как возврат для организатора
- ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ принимаются в течение 10 дней после поступления заказа на точку.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Стоимость выдачи во Владивостоке - от 80 руб.
Стоимость выдачи в городах Приморского края - от 130 руб.

Закупка проходит в г.Хабаровск. Сроки доставки в другие города и населенные пункты может занять более длительный период, чем указан общий срок доставки для участников из г.Хабаровск!
  Обратная связь