0.0022400402 c

Мясо, рыба, птица, морепродукты, сыры! Полное обновление

Мясо, рыба, птица, морепродукты, сыры! Полное обновление!

Мясо, рыба, птица, морепродукты, сыры! Полное обновление

Завершена
4.8
4806
4 806 рекомендаций: 97%
Работа организатора: 93%
Качество товаров: 93%
Доставка 16 апреля 2021
Сбор заказов до 6 апреля 2021 в 08:00
Сбор денег до 8 апреля 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 6 апреля 2021 в 12:00
Оргсбор 20% включен в цену

Акция

Мясное

Птица

Рыбные

К празднику

Сыры, молоко, кисломолочные

Замороженные ягоды, овощи

Свежие фрукты, ягоды, грибы, зелень

Вкусняшки

О покупке

Сыры и сливки. Морские пресервы. Колбасы, мясные деликатесы. Мясо, стейки, птица, кролик. Овощи, фрукты и зелень! Праздничное меню!

Продукты кафе и ресторанов города стали доступны для каждой семьи — устройте ресторан на Вашей кухне!
Наши партнёры — это производители с именем, за качество которых мы ручаемся!

ВНИМАНИЕ!
✔ В данной закупке представлены продукты РАЗНОГО спец хранения (морозильная камера и холодильник) Если заказ одного участника сделан на два вида хранения, заказ будет разделен на два пакета! Соответственно, Вы оплатите за выдачу на точке двойную оплату!
✔ По некоторым категориям цена за фасованный товар указана с учетом среднего веса фасовки. Итоговая стоимость может отличаться, перерасчет будет произведен после распила продукции.Учитывайте это пожалуйста при заказе!

Правила

Прежде чем везти товары на точки, товары будут сфотографированы, сняты на камеру видео наблюдения, настоятельно рекомендую проверять товары на точке раздачи!

1. Участникам с рейтингом до 3-х, участники с минусами, новички, будут подтверждены, если в сроки указанные в закупке оплата не поступит, заказ будет отменен!
2. В случае БРАКа:
2.1 Рекомендуем проверять заказы при получении и если обнаружен брак, товар можно сразу оформить на возврат организатору, уведомив работника точки о браке на пункте выдачи.
2.2 Сообщение о браке, о качестве товара или другой информации, принимаются не позднее 10 дней с даты поступления товара в пункт выдачи.
2.3. Товары в стекле, прошу проверять при получении, если товар разобьется после выдачи, товар обмену и возврату не подлежит! Просьба проверять сразу на точке выдачи, целостность упаковки! В вскрытой упаковке товар возврату и обмену не подлежит!
3. Возможна недопоставка от поставщика! Недопоставка будет известна только в начале раздачи товаров. О недопоставке участники будут уведомлены сообщением, денежные средства будут возвращены.
4. Цвет упаковки товара, который Вы видите на экране, может отличаться от фактического цвета (ярче, светлее)!

ВНИМАНИЕ!
✔ В данной закупке представлены продукты РАЗНОГО спец хранения (морозильная камера и холодильник) Если заказ одного участника сделан на два вида хранения, заказ будет разделен на два пакета! Соответственно, Вы оплатите за выдачу на точке двойную оплату! Учитывайте это пожалуйста при заказе!
ВНИМАНИЕ!
✔ Все товары имеют сертификаты соответствия и сроки годности. Вся продукция проходит Национальный Ветеринарный Контроль.
✔ Каждый этап производства проходит под тщательным контролем качества и с соблюдением норм пищевой безопасности!
ВНИМАНИЕ!
✔ По некоторым категориям цена за фасованный товар указана с учетом среднего веса фасовки. Итоговая стоимость может отличаться, перерасчет будет произведен после распила продукции.
✔ Так же обращаю ваше внимание на то, что стоимость на похожую продукцию может отличаться! Стоимость зависит от производителя, а так же от партнера поставщика!
✔ Упаковка товара может измениться в связи с новым выпуском продукции!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Kolibri22.7

Владивосток
C августа 2015
✓✓✓ Не забываем подписаться на организатора и покупку. На сайте с 2015 года у нас положительные рекомендации!
Качество товаров! Доставка в срок!
Соблюдение правил сайта!
Рейтинг максимальный - 20.0 Этот уровень выше 96% организаторов
Нам доверяют!
  Обратная связь