0.0002500404 c

=✦™ MaRi LiNe ✦Одевайся стильно! Женская одежда ◄╝

№10=✦™MaRi LiNe ✦Одевайся стильно! Женская одежда ◄╝

=✦™ MaRi LiNe ✦Одевайся стильно! Женская одежда ◄╝

Не состоялось
7
7 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 14 марта 2021
Сбор заказов до 1 февраля 2021 в 20:00
Сбор денег до 4 февраля 2021 в 20:00
Заказ подтвердят до 2 февраля 2021 в 23:59
Оргсбор 21% включен в цену

О покупке

Стиль для современных женщин,предпочитающих классический европейский стиль с элементами шика.В этих моделях Вы всегда будете оригинальны и в центре внимания

Добрый день
Приглашаю всех в закупку стильной женской одежды российского производства.

Основными отличительными чертами марки МА*РИ-ЛА*ЙН являются: яркий и привлекательный дизайн моделей,разнообразие форм одежды из совершенных однотонных тканей и с захватывающими геометрическими рисунками и цветочными принтами.
Одежда этой марки выделяется неповторимым стилем, замечательным качеством, а также доступной ценой. Она пользуется популярностью у женщин абсолютно разных возрастных категорий.
Размерный ряд состоит из 11 размеров с 42 по 62.Невероятно красивая, качественная ткань!
Стиль коллекций: базовый ассортимент в стиле кэжуал дополнен нарядными и женственными платьями в стиле сити-Стайл, по-деловому элегантными костюмами, романтическими блузками и яркими аксессуарами.
Основные группы товаров: трикотаж, платья, жакеты, блузки, юбки, брюки, пальто и куртки.
Вещи из коллекции стилистически дополняют друг друга, легко комбинируются между собой, что позволяет создавать актуальные и модные образы.
Уникальная линейка бренда , представляющая женскую одежду PLUS SIZE (с 52 по 62 размер). . Все модели выполнены с учетом специфики фигур российских покупательниц PLUS SIZE, что делает каждое изделие востребованным. В коллекциях используется принцип «гардероб-конструктор»: модели сочетаются между собой в комплекты для разных случаев.
Линейка больших размеров призвана подчеркнуть женственность и хороший вкус, а также решить проблему поиска стильной одежды PLUS SIZE с идеальной посадкой.

Бренд может похвастаться положительными отзывами. Большинство потребителей отмечают женственность платьев, их приятный материал и хорошую посадку по фигуре. Довольные покупательницы подчеркивают, что, несмотря на незамысловатость фасона, вещи выглядят нарядно и гармонируют с любыми классическими аксессуарами.

Отзывы- mamsy.ru/brands/mari-line/

Правила

Доставка около трех недель
Разбор и вывоз в ПВ 3-5 дней

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь