0.0461700404 c

DEVITA нереальная! Ликвидация

DEVITA нереальная! Ликвидация.

DEVITA нереальная! Ликвидация

Ожидание товаров
4.9
867
867 рекомендаций: 98%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 95%
Доставка 21 апреля
Сбор заказов до 5 апреля в 18:00
Сбор денег до 7 апреля в 23:50
Заказ подтвердят до 5 апреля в 18:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Очень крутые городские костюмы! Стильная одежда от Белорусского производителя. Закупка пользуется огромной популярностью: Цена/качество/скорость доставки!!!

Здравствуйте, мои дорогие, многоуважаемые участники!

Отзывы очень хорошие!
Закупка экспресс, отправка Авиа.
обычно раздача быстрее,чем указаны сроки.
Предыдущие посылки, все ооооочень красивое и стильное, необычное! Я б все носила!

Женщины созданы для красоты и комфорта. И только истинные представительницы прекрасной половины человечества в курсе, где эту красоту и комфорт найти. Достаточно зайти на «DeVita»: настоящий рай красивой, качественной и модной женской одежды.

Вы хотите выглядеть непревзойденно? «DeVita» спешит предложить вам самые изящные и сексуальные наряды для нескучных вечеров.

Желаете поразить своих подруг безупречным вкусом? Наша фирма способна на наиболее эффектные и очаровательные платья. Но лучше всего у этого высококачественного европейского бренда получается обеспечивать женщин максимальным удобством и повышенным комфортом для активного времяпрепровождения, досуга или желанного отдыха, который вы заслужили.

Все потому что «DeVita» знает ваши достоинства и соизмеряет их с вашими реальными возможностями. И как результат, с «DeVita» вы – КОРОЛЕВА! Всегда и везде! Во время бега, на прогулке, походе по магазинам, просмотра с друзьями любимого кино или за чашкой ароматного кофе в кресле.

Одним словом, с «DeVita» вы – женщина каждую секунду! И, главное, это превосходство вы можете позволить себе в любой точке планеты всего лишь одним кликом «мышки». Это ли не женское счастье?!

Традиции белорусского шитья хорошо известны потребителям. Наши изделия пользуются высоким спросом на территории стран бывшего СНГ. В сочетании с применением новейших трендов и технологий наша продукция не уступает по качеству и внешним характеристикам ведущим мировым производителям. Одежда от DeVita может стать первым шагом успешного бизнеса.

Богатый выбор моделей.
Высококачественные ткани и фурнитура.
Высококвалифицированный персонал.
Постоянное обновление ассортимента.
Пошив изделий производится на европейском оборудовании по современным лекалам.

Правила

Оплата в течение ДВУХ дней после выставления счёта
После объявления «Стоп заказа» - от товара отказаться уже НЕЛЬЗЯ, а также изменить модель, цвет, размер и т.д.!!! Поэтому прошу всех участников делать заказы обдуманно.
Если после подтверждения по не предвиденным обстоятельствам Вы не можете оплатить во время, пожалуйста, предупреждайте!
Участники с отрицательным рейтингом и новички с рейтингом меньше 2 могут участвовать в закупке только при предварительной оплате (оплачиваете свой заказ до окончания сбора заказов не дожидаясь подтверждения (№ карты,по запросу в личку).
Важно: товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, Вы пристраиваете самостоятельно.
Примерный срок доставки и разбор менее 15 дней
Гарантия по браку есть, при обращении ко мне в течении 2х нед., после поступления на точку.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь