0.0542400416 c

Кофе со всего мира и чай. Огромный выбор

Кофе со всего мира и чай. Огромный выбор

Кофе со всего мира и чай. Огромный выбор

Обработка
5.0
2048
2 048 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 93%
Качество товаров: 93%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 17 апреля в 23:59
Сбор денег до 23 апреля в 23:59
Заказ подтвердят до 19 апреля в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Наисвежайший кофе! Обжаривают перед отгрузкой под заказ. Срок годности 12мес. Доставка 12-16 дней после сбора денег

Q-грейдинг — это единая система оценки кофе, которую разработали в американском институте качества кофе (Coffee Quality Institute). Она помогает объективно оценивать кофе по стобалльной шкале и присваивать ему класс. Например, чтобы присвоить кофе класс спешелти, он должен набрать выше 80 баллов.

Некоторые утверждают, что кофе свежий на протяжении года после обжарки. На самом деле кофе, как и любой продукт, остается свежим достаточно короткий период. Благодаря исключительной свежести наш кофе сохраняет в себе его уникальный вкус.

Американо, капучино, латте и раф – это самые популярные кофейные напитки во всем мире. Все эти напитки объединяет одно, они готовятся из ЭСПРЕССО.

АРАБИКА И РОБУСТА, В ЧЕМ РАЗНИЦА? Арабика дает кофе небольшую кислинку, а вот Робуста – горечь, которая является очень выразительной.
*Арабика. Вкус, вкус и еще раз вкус. И аромат. Да, вкус в вашей чашке создает именно арабика. Этот сорт существенно дороже робусты в силу сложности выращивания и в силу своих вкусовых характеристик. Но именно кофе различных сортов арабики несет в себе то вкусовое разнообразие, которое мы так любим в кофе.
Арабика дает кофе небольшую кислинку, а вот Робуста – горечь, которая является очень выразительной. Но Робуста имеет особое достоинство, которое и дает этому напитку второе место в кофейной индустрии – он очень крепкий, имеет от 1 до 2,5% кофеина. Этот напиток незаменимый для тех, кто любит крепкий горький кофе.

Робуста. Кофеин и крепость. Содержание кофеина в робусте в 2-3 раза выше, чем в арабике. Чистая робуста не имеет яркого вкуса, напиток получается крепким и горьким. Вкусовые характеристики скучные, привкус землянистый.
Дешевизна обусловлена простотой выращивания. Робуста не боится вредителей, устойчива к плохой погоде. Требует гораздо меньше ухода. robust (англ.) - крепкий, сильный, твердый
Робуста – это кофе, который считается вторым по популярности среди любителей таких напитков. И это даже в том случае, что он значительно уступает любимой всеми арабике по вкусовым качествам. Арабика является очень мягким и нежным напитком, а робуста напротив – крепкий, грубый и даже немного острый. Робуста имеет специфический вкус. Кофе Робуста имеет прозрачную консистенцию, когда Арабика дает маслянистый и густой напиток.

Правила

Отказаться от заказа после стопа нельзя.
Кто не выкупает свой заказ получает минус

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь