0.0412300422 c
Обуви много не бывает! Новая коллекция! РАССРОЧКА

Обуви много не бывает! Новая коллекция! РАССРОЧКА

Сбор заказов
4.9
3943
3 943 рекомендации: 97%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 95%
Доставка 31 мая
Сбор заказов еще 2 дня до 26 апреля в 10:00
Сбор денег до 6 мая в 10:00
Заказ подтвердят до 30 апреля в 23:00
Оргсбор 0%

Кроссовки

Туфли, Босоножки

Сабо, Сандали, шлепанцы

Мужская коллекция

О покупке

Только Люкс коллекции самой модной обуви!Обувь закупается на прямую с фабрик Гуанчжоу!!! Ботинки,сапоги,кроссовки,туфли,и множество красоты для ваших ножек!

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
░░░░░░░░░░░░░░ Мы в Instagram: mariamirabellay ░░░░░░░░░░░░░░░░
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
Подписывайтесь на нас в Instagram, все новости, реальные фото всегда публикуем там.

Только Люкс коллекции самой модной обуви! Обувь на прямую с фабрик,без посредников!

Уважаемые участницы!
Добро пожаловать в закупку самой стильной и модной обуви коллекция весна-лето 2022г!
Обуви изготовлена на профессиональном оборудовании из качественных материалов.

✅Рассрочка на весь период ожидания!Оплачиваем предоплату 30%,а остаток суммы по приходу,как получим Вы получите оповещение,что можно доплачивать.

✅Большой размерный ряд от 35 до 45, огромный ассортимент.
✅Можно заказ получить раньше,пишите мне сообщение,что заказ можно подтвердить и сразу мы его отправим на изготовление и заказ придет еще быстрей!

Участники с рейтингом от "0"до"5" или с отрицательным рейтингом,заказ будет приниматься только при оплате 30%сразу после сделанного вами заказа,Без предоплаты заказ не принимаю.
___
Примерная размерная сетка
35 - 22,5-23 см
36 - 23-23,5 см
37 - 23,5-24 см
38 - 24-24,5 см
39 - 24,5-25 см
40 - 25-25,5 см
41 - 25,5-26 см
Вся обувь выкупется на фабриках только под Ваш заказ,поменять размер или заменить после подтверждения заказа не возможно,пожалуйста будьте внимательны,В НАЛИЧИИ ОБУВИ НЕТ!!!
Производство обуви - Южный Китай(фабрики в Гуанчжоу,Пекин) , бренды разные.
По размерности могу помочь с выбором,уточнить информацию на фабрике и дать консультацию,пишите мне в сообщении,указывайте длину вашей стопы- но не могу дать 100%гарантию, что обувь подойдет - т.к. строение стопы у каждого индивидуальное(ширина,взъем и т.д)
На очень многие модели есть отзывы.

-Всю подробную информацию о марках обуви и другие интересующие Вас вопросы используйте пожалуйста кнопку "задать вопрос организатору ".

Правила

Дорогие наши участники, мы работаем для Вас и стремимся к тому, чтобы Вы были довольны своими покупками и нашей работой. Мы ждем Ваши отзывы, пожелания, жалобы или вопросы-это поможет нам стать лучше. Пожалуйста, пишите через функцию "задать вопрос организатору"

Сроки доставки указаны для ПРЯМЫХ точек г. Владивосток! Не для транзита! С учетом своевременности платежа и корректности отписки!
Вы должны помнить, что организатор только помогает вам приобрести товар. Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе и должны соблюдать правила сп. Обязательно ознакомьтесь с правилами СП.

Обращаем Ваше внимание! У каждого монитора разные настройки по цветам, яркости и контрастности. В связи с этим цвета самого товара, а также рисунка и отделки на Вашем мониторе могут отличаться по оттенкам от фактических цветов. Просим учитывать это при выборе товара.

В случае если заказ оказался бракованным (очевидно, не по моей вине), то его невозможно обменять в этот же день, как в магазине. Замена товара, а если это не возможно, то возврат денежных средств будет произведен после решения вопроса по браку с поставщиком, в соответствии с Правилами сайта.
Все претензии по заказу принимаю не позднее 10 дней (гарантийный срок 10 дней) момента поступления заказа на пункт раздачи.

ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА ПОСЛЕ "СТОПА", А ТАКЖЕ ИЗМЕНИТЬ МОДЕЛЬ, ЦВЕТ и Т. Д. НЕЛЬЗЯ!.
Так же нельзя отказаться от заказа после перехода закупки в статус "дозаказ".
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь