0.0332500413 c

Женская одежда с характером! Итальянский дизайн! Супер цена

Женская одежда с характером! Итальянский дизайн! Супер цена!

Женская одежда с характером! Итальянский дизайн! Супер цена

Завершена
Сбор заказов до 25 октября 2020 в 23:59
Сбор денег до 28 октября 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 26 октября 2020 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Стильная женская одежда, разработанная итальянским дизайнером. Модели для разных возрастных групп и на все случаи жизни. Красивые ткани и трендовые расцветки.

Любая современная женщина, независимо от возраста и социального положения, желает быть индивидуальной, быть единственной и неповторимой. Подчеркнуть это можно при помощи одежды, которую мы создаем на собственном производстве в различных стилевых направлениях. Наши коллекции отличаются актуальным дизайном и многообразием уникальных фасонов, которые не потеряют своей привлекательности даже в течение нескольких сезонов.

Наш каталог удивляет широтой своего выбора, который постоянно пополняется новинками. Здесь Вы можете купить трикотажные платья оптом, юбки, брюки, блузки, пиджаки и жакеты для разных возрастных групп, на все случаи жизни, в красивых тканях и трендовых расцветках. Мы уделяем максимум внимания контролю качества производимой продукции для того, чтобы Вы, наши драгоценные клиенты, получили максимум удовольствия от покупки.

Отличный крой и широкий размерный ряд, от 44 до 54 размера, позволят женщинам с любым типом фигуры стать обладательницами ультрамодных, стильных, комфортных нарядов. Если вы ищете что-то интересное, то сделать это будет очень просто - посетите наш каталог, Вы обязательно найдете то, что уже ищет Вас!

Правила

Возможен дозаказ.
Сроки доставки после оплаты счета с учетом подготовки к раздаче ориентировочно не более 6 недель.
Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению, возврату не подлежит.
Оставляю за собой право не принимать заказы от участников, у которых в рейтинге более двух минусов, либо ботов.
В случае не оплаты подтвержденного заказа в указанные сроки организатор добавляет участнику отрицательный отзыв через три дня с момента окончания сбора денег.

ВНИМАНИЕ!!! Участники с рейтингом ниже 5 или с одним минусом оплачивают предоплату 100% до стопа, иначе ваш заказ не принимается.

Закупка проходит в Иркутске, но пусть вас это не смущает. Доставка осуществляется во все регионы, на общих условиях через пункты 100сп, а так же любым другим удобным для вас способом. Если надо добавить способ доставки, то пишите в личку. Оплата за доставку такая же, как по Владивостоку от 15 руб (только через пункты выдачи 100 сп). Стоимость остальных способов доставки можно увидеть при оформлении заказа. Доставка до Иркутска только Почтой России (бесплатно). В Ангарске заказы можно забрать у меня лично по предварительной договоренности.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Банк может брать 1% если вы находитесь в другом регионе.

ВАЖНО!!! Прошу учесть что ожидаемая дата доставки - это дата поступления товара на точку Антей-транзит. Далее срок поступления товара на точки зависит уже не от меня а от расторопности транзитных курьеров.
Как будет осуществляться доставка в иногородние точки и пункты выдачи, я не знаю. Для каждого населенного пункта есть свое расписание доставки из Владивостока. Моя гарантия по дате доставки заканчивается на точке Антей-транзит. Дальше всё зависит от местных курьеров.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ!!! При оплате онлайн в поле "Сообщения" НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!! Уважаемые участники, настоятельно рекомендую: НЕ оплачивайте заказы через функцию "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900 следующего содержания: Перевод /номер карты получателя/ сумма.
Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке. У Вас остаются только СМС о снятии средств, что не является документом.
Выдача заказов по таким проблемным оплатам производиться не будет.
Для оплаты есть Сбербанк онлайн и банкоматы-терминалы.
Также можно воспользоваться услугами оператора банка. В этом случае при отписке об оплате необходимо указывать номер отделения Сбербанк, который указан в чеке.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Доставка до Иркутска только Почтой России (бесплатно). В Ангарске заказы можно забрать у меня лично по предварительной договоренности.
  Обратная связь