0.0201700401 c

Карнавал для детей и взрослых! Красиво и недорого

Карнавал для детей и взрослых! Красиво и недорого

Карнавал для детей и взрослых! Красиво и недорого

Завершена
4.9
2842
2 842 рекомендации: 98%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 96%
Доставка 8 декабря 2020
Сбор заказов до 5 ноября 2020 в 17:00
Сбор денег до 21 ноября 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 9 ноября 2020 в 20:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Отличные карнавальные костюмы рос.производства. Отзывы+++ Ярко, нарядно, не дорого! На любой вкус! Межгород - считаем сроки! Возможно последняя в сезоне!

СРОКИ ДОСТАВКИ УКАЗАНЫ ДЛЯ ВЛАДИВОСТОКА! МЕЖГОРОД - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИБАВЛЯЙТЕ СРОК НА ТРАНЗИТ ДО ВАШЕГО ГОРОДА!
Просьба заказы делать ОБДУМАННО! Уточняйте репертуар или тематику костюмов в саду и др.учреждениях ДО заказа!
Смена репертуара в д/саду - не является причиной для отмены забронированного заказа!!!

ЧИТАЕМ ПРО МАЛОМЕРНОСТЬ!!!

Здравствуйте! Меня зовут Юлия.
Все вопросы и предложения на кнопке "Задать вопрос организатору".
Предлагаю Вашему вниманию карнавальные костюмы для детей и взрослых, производства Новосибирск.

Уже 8 лет работаем с поставщиком, качество хорошее, но все-таки необходимо помнить (!!!), что это костюмы по поводу, где применяются яркие, нарядные, но не такие износостойкие ткани, как в повседневной одежде. Поэтому различные краш-тесты до мероприятия устраивать не желательно))

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПО АТРИБУТАМ В КОСТЮМЕ! Если атрибут НЕ прописан в костюме, то значит он в комплекте НЕ ИДЕТ. Закажите в коллекции атрибутов.

!!!По размерности - большей частью все МАЛОМЕРИТ. Ориентируйтесь на модель, где свободные туники, плащи - можно в размер, все что цельное "костюмное" - лучше на размер- еще лучше НА ДВА БОЛЬШЕ ВЗЯТЬ.
Шапки/шляпы/маски из костюмов могут маломерить!

Военная форма - идет в размер на худых детей, на плотных лучше взять с запасом.

Взрослое - смотрите по размерам, тоже лучше брать с запасом.

По отзывам может отличаться отделка на костюмах (уши, перья, тесьма), может отличаться цвет/оттенок/рисунок ткани, может быть не обработан край ткани (если она не "сыпучая"), ткани используются простые (но нарядные), в связи с этим и цена не высокая.
Сапоги - это "чулки" без подошвы из тонкого кож.зама, одеваются сверху на обувь.
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ! На этикетках указано, что костюмы нельзя стирать, гладить, отбеливать. Только сухая чистка. Рекомендуется носить на белье.

Я предоставила информацию из прайса, если у Вас есть вопросы - задайте их ДО СТОПА.

Правила

Пожалуйста, следите за ходом закупки! Все пишу в заголовке и в новостях.

Все индивидуальные вопросы по оплате (рассрочка, отсрочка) решаем индивидуально в личке.
В индивидуальных случаях возможна отсрочка оплаты до прихода товара, при частичной оплате 20-30%.

НОВИЧКИ И УЧАСТНИКИ С МИНУСАМИ - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА 30% ДО СТОПА, нажимайте в заказе кнопку Оплатить, там будут реквизиты! Без предоплаты могу принять заказ на мое усмотрение.

✔СТОП и ориентировочный срок раздачи прописаны под заголовком закупки. Возможно будет БРОНЬ, чтобы успеть на наличие! После брони отказаться от подтвержденного нельзя!
✔Сроки раздачи прописаны для Владивостока. Межгород + ваш транзит (Сроки транзита из Владивостока можно узнать на вашей точке раздачи).
✔Работа с браком - осуществляется. О браке или недовложении необходимо сообщить организатору не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Реквизиты появятся на кнопке Оплатить, когда статус сменится на Сбор денег! На обработке просьба соблюдать "режим тишины".

Сдаем на расчетный счет ИП. Общий сбор денег длится 3 дня. Задерживаете оплату - предупредите. По задержкам оплат без предупреждения, ставлю минус в рейтинг.

Если оплачиваете не со Сбербанка, то в комментарий отписки укажите Ваш банк.
Просьба НЕстандартные способы оплаты (вебмани, перевод трансфер) НЕ использовать, либо согласовывать до заказа. Такие платежи крайне тяжело проходят и сверяются.

Будьте внимательны с сообщением об оплате! Система вам подскажет НУЖНО или НЕ НУЖНО заполнять сообщение.
Кто платит напрямую на р/с - сообщение об оплате обязательно! (Оплатить-Сообщить об оплате). Большая просьба заполнять отписку ДЕНЬ В ДЕНЬ с оплатой!
Количество отписок по форме = количеству переводов! Внимательно пишем в отписку сумму с ЧЕКА!

Этот абзац ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ С МИНУСАМИ и с рейтингом менее 5-ти (и особенно одновременно) - работаем ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ ДО СТОПА со своевременной отпиской. После стопа предоплату НЕ нужно вносить (я уже не смогу заказать товар для вас)!!! НЕсвоевременные и НЕопознанные предоплаты возвращаются на основании оригинала письменного заявления участника, на полные реквизиты карты! Также можно оставить на зачет в любой закупке по согласованию.

Возвраты по закупке (недостача, пересорт) производятся в рублях при предоставлении полных реквизитов карты плательщика (Номер самой карты, Номер счета! карты, полное ФИО держателя, БИК, Корр.Счет - их можно узнать в кабинете сберонлайн или по тел. гор.линии банка). Без них перевод технически не возможен.

Возврат по закупке можно оформить баллами, которые остаются на балансе участника в системе 100сп, оплачивать баллами можно любые закупки частично или полностью.
Также можно оставить на зачет в любой нашей закупке по согласованию.

Ошибочные переводы (излишние/двойные оплаты) возвращаются в рублях на основании оригинала письменного заявления участника, на полные реквизиты карты! Банковские комиссии за ошибочный перевод - за счет участника. Также можно оставить полную сумму на зачет в любой закупке по согласованию.
Также можно оформить возврат баллами на баланс участника в системе 100сп.

Возвраты наличными, на телефон, вебмани, почтой и пр. НЕ производятся!!!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
В Вашем заказе под выбранной точкой раздачи есть кнопка ИСТОРИЯ - там отображается процесс транспортировки / принятия точкой / получения вами заказа с датами.

Организатор формирует заказы и отгружает на Единый Центр Транзита в указанные даты в закупке.
Все заказы на межгород и городские точки идут через Единый Центр Транзита - возможен небольшой сдвиг дня раздачи из-за перемещений между точками. Межгород с Транзита вывозится по определенным дням в зависимости от точки, независимо от организатора, обязательно прибавляйте срок транспортировки до вашего города к дате, указанной в закупке.

Если Вам нужна нестандартная доставка, пожалуйста, СНАЧАЛА напишите мне в ЛС об этом.

ХАБАРОВСК (доставка от 80 руб., нужно зарегистрироваться на Хабмаме!, подробности на форуме)

***
Выбор точки раздачи обязателен для оформления вашего заказа! Пожалуйста, выбирайте точку сразу, иначе ваш заказ не попадает в закупку! Обязанность участника - получить заказ в срок не позднее 1 месяца с момента объявления начала выдачи заказов (при хранении на точке раздачи более 7 дней, начисляется оплата за хранение). По прошествии 2 календарных месяцев даже оплаченный заказ будет недоступен для получения.

Арахна23.0

Владивосток
C сентября 2009
Дорогие участники, добро пожаловать в наши закупки! Стоим на страже вашего бюджета и пользы с 2009 года! Только честные цены, самый полный ассортимент от поставщиков и актуальное наличие. Все наши открытые закупки здесь www.100sp.ru/arahna
  Обратная связь