0.0171800416 c

Монголка 100% НАТУРАЛЬНАЯ шерсть! Готовимся к Холодам

Монголка 100% НАТУРАЛЬНАЯ шерсть! Готовимся к Холодам

Монголка 100% НАТУРАЛЬНАЯ шерсть! Готовимся к Холодам

Раздача товаров
4.9
814
814 рекомендаций: 98%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 98%
Доставка 30 декабря 2023
Сбор заказов до 29 ноября 2023 в 12:00
Сбор денег до 7 декабря 2023 в 18:00
Заказ подтвердят до 30 ноября 2023 в 12:00
Оргсбор 25% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Изделия из натуральной шерсти верблюда, овечьей шерсти, пуха яка и кашемира!

Добро пожаловать!!!

☛☛☛☛Участникам с минусами в рейтинге, а также новичкам (у кого рейтинг ниже 3) для участия в закупке необходимо произвести оплату заказа до СТОПа, т.е во время сбора заказов (пишите личное сообщение, скину номер карты), в противном случае Ваш заказ будет не принят.☚☚☚☚

Рада представить Вам поистине качественные товары Монголии, изготовленные из самой ценной и теплой шерсти двугорбых верблюдов и изделия из нежнейшего пуха Яка, которые полюбились нашим покупателям за свои неповторимые свойства. Все товары обладают высочайшим качеством и особыми лечебными свойствами!

Все товары сертифицированы и задекларированы.

В чем секрет верблюжьей шерсти?
Во-первых, этот материал очень теплый. Это прежде всего великолепный изолятор, который имеет свойство постоянно поддерживать температуру тела. Многие, наверно, не раз задумывались над тем, а не жарко ли верблюду с такой шерстью. На жаре это животное чувствует себя более чем комфортно. Его шерстяной покров на солнце может нагреться до восьмидесяти градусов, в то время как температура тела не будет превышать сорока. В бурю и холод тело верблюда всегда останется сухим, так как шерсть будет обеспечивать не только скорейшее поглощение влаги, но и быстрое ее испарение.
Во-вторых, шерсть издавна известна своими лечебными свойствами. Пояса, носки, жилеты, одеяла и прочие предметы из нее уже давно стоят на страже здоровья людей. Особо можно выделить изделия из шерсти верблюда, так как они имеют уникальные целебные качества. Чем же они так хороши, и почему подушка из верблюжьей шерсти, отзывы о которой - исключительно восторженные, должна быть в каждой семье? С незапамятных времен жители Азии знали и использовали для поправки своего здоровья изделия из шерсти верблюда. Дело в том, что каждая ее ворсинка щедро покрыта особым животным воском или, как его называют по-научному, ланолином. Под действием тепла человеческого тела это вещество впитывается в кожу и лечит больные мышцы и суставы.
Разумеется, все вышеизложенное касается только изделий из настоящей шерсти, а как отличить ее от суррогата? Оригинал будет очень легким по сравнению с подделкой, на ощупь «шуба» верблюда необычайно мягкая, нежная и гладкая. При горении выделяет специфический животный запах. Однако чтобы сократить риск и не нарваться на ловких дельцов, торгующих непонятно чем, но ловко пудрящих мозги, совершайте покупку в проверенных местах и у известных производителей.
Одним из таких производителей считается марка Erdenet. Они делают лучшие одеяла и пледы из верблюжьей шерсти, спальники, подушки и многое другое. Вся их продукция имеет международный сертификат качества Woolmark, а значит Вы можете быть уверены, что не получите "кота в мешке"

Уже многие годы бытует мнение, что консервативные Монгольские изделия из шерсти - это для «бабушек». Да, в чем-то вы правы, монголы действительно, от части, консерваторы, но только касаемо качества своего продукта.
Относительно стиля ситуация уже очень сильно изменилась с советских времен. На данный момент над каждой коллекцией не покладая рук трудятся команды дизайнеров, в том числе из Италии и Франции. Многие производства уже представлены на крупнейших европейских и американских рынках.
Но пока все еще сохраняется один приятный феномен – соотношение «Цена – Качество», где существует огромный перевес в сторону Качества. Так что, дорогие, пока Монголия не вступила в коалицию мировых производственных гигантов, пока шерсть, которая будет касаться ваших щечек и согревать ваши ручки в сильные морозы еще пасется в полях под присмотром Пастуха в бескрайней и неизведанной Монголии, а не синтезируется в пробирке, успейте приобрести для себя что-то поистине качественное

☞ ☞ ☞ ВАЖНО! ☞ ☞ ☞
СТИРКА
Все вещи необходимо стирать отдельно, всегда в прохладной воде. Перед тем, как опустить одежду в воду необходимо полностью растворить моющее средство. Одежду не нужно натирать, достаточно просто полоскания в мыльной воде.
Обратите внимание, не все изделия допускаются до машинной стирки. Для тех изделий, которые можно стирать в стиральной машинке максимальная допустимая температура 30 С Натуральные ткани, такие как шерсть, сжимаются при слишком высоких температурах.
Рассортируйте вещи перед стиркой. Стирайте отдельно сильно, умеренно и слабо загрязненные вещи. Одежду белого цвета и светлых тонов стирайте отдельно от яркой и тёмной одежды.
Добавьте необходимое количество стирального порошка. Переизбыток порошка может нанести вред одежде. Полностью не растворившееся моющее средство может оставить следы на шерсти.

ОТЖИМ
Вязаные изделия необходимо отжимать в машине в щадящем режиме – на низких оборотах во избежание деформации. Также, для большей сохранности шерстяного изделия, можно вместо грубой ручной или машинной отжимки использовать обычное полотенце. Для этого достаточно просто промокнуть изделие полотенцем.

СУШКА
Приступайте к высушиванию сразу после стирки во избежание отсыревания и сменаемости одежды. Автоматическая сушка в машине не рекомендуется.
Вязаные изделия, во избежание деформации рекомендуется сушить в расправленном виде на горизонтальной поверхности.
Сушка под прямыми лучами солнца делает цвет одежды тусклым. Не допускайте пересыхания одежды.

УТЮЖЕНИЕ
Будьте внимательны при выборе температурного режима. Шерстяные изделия необходимо утюжить в режиме «wool». Помните, при правильной стирке, отжиме и сушке изделия не нуждается в утюжении.

☞ ☞ ☞ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!☞ ☞ ☞
* Прошу Вас понимать, что закупка - дело добровольное. И это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе поставщика через организатора, который не работает на фабрике, не производит и не отшивает те изделия, которые представляет в своей коллекции,всю информацию от поставщика я добросовестно передаю в Ваше пользование
*Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, вы пристраиваете самостоятельно!
* Обращаю ваше внимание, что оттенок на фото может отличаться от полученной модели в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора и др.Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.
* Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.
* Все замеры даны поставщиком, допустима погрешность.
Ответственность за замеры на себя не беру!

Правила

Иногородние пункты выдачи получают позже, прибавляем доставку из Хабаровска до выбранного Вами пункта выдачи.

ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ ЗАКАЗЫ НА НАЛИЧИЕ ПОВЕРХНОСТНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ (повреждение упаковки, стикера) НА ТОЧКАХ!!! Особенно актуально для иногородних пунктов выдачи. При обнаружении повреждений, рекомендую проверить брак сразу. Если брак обнаружен - оставляйте на точке как возврат для организатора
- ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ принимаются в течение 10 дней после поступления заказа на точку.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
1. Оплата в течение 2-х дней с момента смены статуса на сбор денег

Спасибо за понимание.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь