0.0332600407 c

LEKS — модные, качественные, натуральные головные уборы

LEKS - модные, качественные, натуральные головные уборы!

LEKS — модные, качественные, натуральные головные уборы

Завершена
5
5 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 7 ноября 2020
Сбор заказов до 29 сентября 2020 в 12:00
Сбор денег до 9 октября 2020 в 21:00
Заказ подтвердят до 5 октября 2020 в 12:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Leks — это модные, качественные головные уборы для взрослых и подростков. Натуральные материалы, авторские выкройки и качественная фурнитура.

Добро пожаловать!!!

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКЦИИ LEKS:
- натуральная, гипоаллергенная пряжа (наши изделия не «парят» и не вызывают раздражения кожи);
- широкий модельный ряд (возможность подобрать идеальный головной убор для любой формы лица);
- высокое качество пошива (при правильном уходе наши изделия не растягиваются, не «садятся» и сохраняют первозданный вид в течение 2-3 лет).

Зимние коллекции головных уборов полностью или наполовину утепляются микрофлисом, каждый сможет выбрать шапку, комфортную именно для него.

☞ ☞ ☞ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!☞ ☞ ☞

* Прошу Вас понимать, что закупка - дело добровольное. И это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе поставщика через организатора, который не работает на фабрике, не производит и не отшивает те изделия, которые представляет в своей коллекции,всю информацию от поставщика я добросовестно передаю в Ваше пользование. Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора.
*Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, вы пристраиваете самостоятельно!
* Обращаю ваше внимание, что оттенок на фото может отличаться от полученной модели в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора и др.Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.
* Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.
* Все замеры даны поставщиком, допустима погрешность.
Ответственность за замеры на себя не беру!
*Если вам нужно померить, потрогать, выбрать нужный цвет вещи, удостовериться в качестве вещи, то данная закупка – не для Вас.
* Будьте готовы, что ваш заказ может не прийти, в таком случае я произвожу ВОЗВРАТ денег на карту.
* Если есть вопросы используйте, пожалуйста, кнопку "задать вопрос организатору" на 100СП

Правила

Сроки доставки: 20-30 дней, сроки зависят от наличия на складе поставщика., при возникновении форс-мажорных обстоятельств, возможно дольше.
-ВНИМАНИЕ!!! Сроки доставки указаны примерные - они могут изменятся в зависимости от даты стопа/срока выставления счета/отгрузки.
Условия выдачи заказа: Разбор груза производится в течение 5-7 (в зависимости от объема закупки) рабочих дней после получения груза.
Об обнаруженном браке или недовложении Участник обязан сообщить Организатору не позднее 10 рабочих дней с момента поступления заказа в Пункт выдачи. По истечению этого времени Организатор решать вопрос о замене брака не будет.

Обратите внимание:

Иногородние пункты выдачи получают позже, прибавляем доставку из Хабаровска до выбранного Вами пункта выдачи.

ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ ЗАКАЗЫ НА НАЛИЧИЕ ПОВЕРХНОСТНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ (повреждение упаковки, стикера) НА ТОЧКАХ!!! Особенно актуально для иногородних пунктов выдачи.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
1. Оплата в течение 2-х дней с момента смены статуса на сбор денег
2. Оплата через сервис 900 не принимается.
3. Обработка платежей автоматическая. Просим внимательно заполнять форму отписки об оплате, корректно заполненная отписка гарантирует быстрое и своевременное подтверждение платежа, не запрашивая у Вас ничего дополнительно (чеки, скриншоты, выписки и т.д.)
3. Чеки сохранять до момента получения заказа! Если возникнут вопросы по Вашей оплате, у Вас будут запрошены копии платежей.
Спасибо за понимание.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь