0.0351600421 c

♛ F5jeans ♛ Джинсы и одежда в стиле CASUAL

♛ F5jeans ♛ Джинсы и одежда в стиле CASUAL

♛ F5jeans ♛ Джинсы и одежда в стиле CASUAL

Завершена
498
498 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 14 мая 2021
Сбор заказов до 23 апреля 2021 в 16:00
Сбор денег до 25 апреля 2021 в 23:59
Заказ подтвердят до 23 апреля 2021 в 22:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Полюбившийся всем бренд одежды в стиле CASUAL. Женские ДЖИНСЫ, рубашки, футболки и джемперы. БРОНИРУЮ ЗАКАЗЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 21:00 до 22:00

✱ БРОНИРОВАНИЕ заказов будет каждый день вечером, примерно с 21:00 до 22:00. Если заказов будет много, то бронировать буду дважды в день: утром и вечером.

✱ Из забронированного не выписываю!!!
Поэтому я прошу вас делать заказы обдуманно, соизмеряя свои возможности, потребности и финансовое положение.

✱ Отсрочек по оплате не будет!

✱ Внимательно заказывайте размеры, поменять забронированные размеры возможности не будет!

✱ F5 – производитель одежды из денима среднего ценового сегмента. Бренд F5 создан компанией Intesa s.r.l. (Болонья, Италия) в 1996 г. и изначально ориентирован на производство одежды для Восточно-Европейского рынка.
✱ Производство линии F5 находится 95% - в Сербии, 4% в Турции и 1%товаров отшивается в России.
✱ Производство новой бюджетной линии F'FIVE находится в Туркменистане - за счет этого цена низкая, но качество на высоком уровне.

✱ Размерные сетки находятся в каждой коллекции, в каждом товаре.

✱ В джинсах часто размер обозначается двумя цифрами, например: 30/34

1) первая цифра (перед черточкой) - это размер (объем)
Чтобы получить русский размер (объем) - нужно к джинсовому прибавить +16
(Например, 30-й = 46-й русский)

2) вторая цифра (после черточки) - это рост.
Размеры роста 32,34 и 36-это обозначение в дюймах длины шагового шва (внутреннего шва штанины от паха до низа).
- рост 32 - это примерно 80,5см по шаговому шву
- рост 34 - 85,7см
- рост 36 - 90,7см

Полезные советы от меня, как от человека, который 4 года работал в прямой продаже джинс.

✪ Пожалуйста, учтите, что у людей с полными ногами джинсы между бедер протираются быстрее! От этого никуда не деться, увы.
✪ Джинсы стирают, предварительно вывернув наизнанку и застегнув пуговицу и молнию, в порошке для цветных тканей и на режиме для деликатных тканей (если машинка автомат).
✪ До первой стирки джинсы темного прокраса могут пачкать руки и тело - это особенности варки джинс в насыщенные оттенки.
✪ Подрезают джинсы под ту обувь, с которой их будут носить. Поэтому перед тем, как укоротить джинсы, наденьте их с обувью!
✪ Эффект потертости и варки на подрезанных джинсах по нижней кромке брючин можно сделать с помощью абразива - камня для наточки ножей или мелкой наждачки, но не увлекайтесь (без фанатизма, товарищи).
✪ На джинсах не наглаживают стрелки!!!! Иначе после первой же стирки стрелки выцветут.
✪ Абсолютно все джинсы растягиваются при носке. После стирки джинсы возвращаются в тот размер, какими вы их надели в первый раз, а при носке ткань снова адаптируется к телу, вашим движениям и слегка растягивается.

Правила

Обращаю ваше внимание, что оттенок на фото может отличаться от полученной модели в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора и др. Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.

!!! В графе "ожидаемая дата прибытия" стоит ориентировочная дата развоза заказов по пунктам Хабаровска !!!

Доставка в другие города + 2-15 дней плюс (в зависимости от города). Учтите, что из-за графика работы пунктов ТРАНЗИТ доставка может задержаться по независящим от меня причинам.

Претензии по браку принимаются не позднее 2 рабочих дней с момента получения Заказа, но не позднее 10 рабочих дней с момента поступления заказа в Пункт выдачи.
В случае получения Участником бракованного Товара, Организатор имеет право:
1) вернуть Участнику его полную стоимость в указанные в Правилах СП сроки, на основании письменного заявления Участника. Товар при этом возвращается Поставщику;
2) заменить бракованный товар.
3) По согласованию с Участником допустимо выполнить частичный возврат стоимости при сохранении бракованного Товара у Участника.

Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, возврату не подлежит.

Просьба ко всем участникам проверять целостность вещей в заказах и кол-во заказанных вещей в течение 10 дней после получения. После этого срока никакие претензии не принимаются!

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
100% предоплата в течение 2-х суток после выставления счета поставщиком.
Новички с рейтингом ниже 2 и участники с минусами принимаются в закупку только при 100% предоплате. Без предоплаты заказы от данных участников отправляться на бронь не будут.

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!!! При оплате через ЭКВАЙРИНГ (когда вы вносите данные карты для оплаты на 100сп) взимаются ПРОЦЕНТЫ за услуги банка.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь