0.0431700403 c

Арома-стикеры для обуви 💣. Развоз после оплаты

Арома-стикеры для обуви 💣. Развоз после оплаты!

Арома-стикеры для обуви 💣. Развоз после оплаты

Не состоялось
5.0
366
366 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 89%
Качество товаров: 86%
Доставка 10 февраля
Сбор заказов до 3 февраля в 21:00
Сбор денег до 8 февраля в 23:10
Заказ подтвердят до 6 февраля в 23:00
Оргсбор 21% включен в цену

О покупке

Ваша обувь будет благоухать! Ароматизирующие наклейки-вкладыши - до 30 дней уверенной свежести Вашей обуви каждый день! Различные цвета и ароматы!

Дорогие участники!

Проблема неприятного запаха от обуви знакома многим, и мы предлагаем решить ее очень удобным способом - ароматическими наклейками, которые быстро и удобно приклеиваются и абсолютно Вам не мешают в процессе носки)

"AROMA SEMENTI" – с уверенностью с утра до вечера, каждый день!!!

● Основной плюс использования арома-вкладышей – дезодорирующий и антибактериальный эффект.
Они содержат в себе наполнитель, который состоит из натуральных эфирных масел, антибактериальных и антисептических веществ, благодаря которым решается проблема неприятного запаха от обуви и ног.
Данный наполнитель создан нашими специалистами на основе 100% эфирных масел – натуральных летучих душистых веществ, образующихся в растениях. Несмотря на маслянистую структуру, они не оставляют жирных пятен на поверхности, медленно полностью испаряясь.

● Удобны в применении:
Размер стикера - 6 х 4 сантиметра.
Толщина - 2-3 миллиметра.
Стикеры не нужно подгонять по размеру обуви как обычные стельки, они не съезжают в процессе эксплуатации, прочно держатся на стельке обуви за счёт природного (живого) каучукового клея, нанесённого с тыльной стороны.

● Вкладыш не доставит дискомфорт стопе.
Верхний слой изделия – адгезированная перфорированная экокожа на основе тканого материала. Внутри располагается тампон с натуральным 100% эфирным маслом и антибактериальным веществом, эти вещества не только благоприятно влияют на внутреннее пространство обуви, но и создают необходимый микроклимат для ваших ног, а полезные вещества, которые содержаться в маслах, проникая через кожу ног, будут благотворно воздействовать на Ваш организм.

● Располагать изделие необходимо под подъёмом стопы.
Специально разработанная форма Ароматизированных вкладок и их расположение на стельке у внутреннего края будут оказывать легкий поддерживающий эффект свода стопы по аналогии с ортопедическими пелотами.

● Прочная фиксация.
Нижняя часть изделия – самоклеящийся тканый материал на основе природного каучукового "живого" клея. Изделие надежно фиксируется на внутренней части обуви к стельке, после использования изделие так же легко удаляется целиком, не нанося вреда вашей обуви и не оставляя следов.

● Универсальность по размеру.
Использовать арома-стикеры для обуви можно в любой обуви разного размера и стиля, даже в детской. Исключением является обувь со стельками на меху.

● Применение особого состава в качестве ароматизатора и натуральных тканевых материалов обеспечивает срок службы изделия не менее 30 дней при ежедневном использовании. Арома-стикеры не требуют ежедневной замены, они устанавливаются один раз и служат Вам целый месяц.

Арома-стикеры не рекомендуется мочить, стирать, воздействовать на изделие высокой температурой!

Правила

✔ Периодичность развоза заказов актуальна для Владивостока. Для остальных населенных пунктов сроки соответственно увеличиваются.
✔ Вопросы по браку/недовложениям решаем не позднее 14 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи.

Дорогие участники, мы рады видеть Вас в наших закупках! Мы стараемся работать максимально эффективно, чтобы Вы всегда оставались довольны полученными заказами. Оставляйте свои отзывы после получения товара, они для нас очень важны, т.к. помогают нам становиться с каждой закупкой еще лучше.
Воспользуйтесь кнопкой "Подписаться на организатора/Подписаться на покупку", чтобы не пропустить интересные товары, которые мы хотим Вам предложить.
Приятных Вам покупок!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь