0.0492600409 c

7DAYS — красота 7 дней в неделю

7DAYS — красота 7 дней в неделю

7DAYS — красота 7 дней в неделю

Не состоялось
5.0
402
402 рекомендации: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 16 октября 2021
Сбор заказов до 14 сентября 2021 в 16:00
Сбор денег до 19 сентября 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 17 сентября 2021 в 23:00
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Концептуально-новый бренд уходовой косметики в России прямо из космоса.Маски для лица,гели для душа, декоративная косметика, подарочные наборы!

7DAYS - это молодой и трендовый бренд, готовый взбудоражить современный рынок инновационными продуктами совершенно нового формата.

Бренд создан из эмоций, самовыражения, непревзойдённости, Хайпа, адреналина, скорости и драйвовой тусы, обрамленных в идеально совершенную не вульгарно-раритетную красоту с явно выраженным желанием баловать себя и ухаживать за собой.

Реально работающие, качественные Beauty мастхевы по уходу за кожей лица, тела и волос.

Яркость, смелость, несомненное качество и гарантированный результат не просто зацепят тебя, а конкретно "подсадят" на эту косметику!

Правила

Сроки доставки указали с небольшим запасом

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Оплату обычно подтверждаем в течение 7-10 дней после окончания сбора денег. Если по оплате у нас есть какие-то вопросы, то обязательно сами пишем об этом участнику. Наша компания соблюдает все принципы правильного документооборота, поэтому при оформлении возвратов может потребоваться предоставление от покупателя заявления на возврат денежных средств с необходимыми для этого реквизитами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Работаем со всеми точками выдачи!

Заказ может быть сформирован из 2-х и более мест (габаритные изделия).
В пунктах выдачи хранение каждого места оплачивается отдельно (например, если заказ состоит из 2-х мест, то раздача оплачивается как 2-х заказов).
При заказе пожалуйста обращайте внимание на составляющие заказа, если они разной формы и габаритов, то есть большая вероятность, что мы будем комплектовать заказ из нескольких мест для уменьшения вероятности боя и удобства транспортировки на точку выдачи.
  Обратная связь