0.0212400407 c

Косметика от Корейского производителя! Большой выбор. Скидки

Косметика от Корейского производителя! Большой выбор. Скидки

Косметика от Корейского производителя! Большой выбор. Скидки

Обработка
4.8
1327
1 327 рекомендаций: 97%
Работа организатора: 94%
Качество товаров: 93%
Доставка 7 мая
Сбор заказов до 22 апреля в 12:00
Сбор денег до 24 апреля в 12:00
Заказ подтвердят до 22 апреля в 20:00
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

Быстрая доставка * Широкий ассортимент * Выгодные цены * 100% оригинальная продукция от Корейского Производителя!

Инновационный подход!
Именно корейская косметика раскрыла для всех женщин важный секрет в уходе за кожей лица, который тут же вошел в тренд по всему миру. Конечно же, речь идет о многоступенчатой системе ухода, где каждый этап играет особую роль. Очищение, тонизирование, питание, увлажнение - такой тщательный уход позволяет коже лица всегда оставаться молодой, прекрасной, а главное - здоровой.

Макияж с пользой!
Самым инновационным средством для европейских и американских женщин стали ВВ-кремы, которые взорвали мир бьюти-индустрии! Согласитесь, совместить в одном средстве и маскирующие, и ухаживающие средства - стало поистине мудрым решением, которое помогает девушкам создать идеальный макияж, заботясь при этом о здоровье кожи.

Любовь к экспериментам!
Производители корейской косметики не боятся экспериментировать, так что все уже наверняка привыкли к таким ингредиентам в азиатской косметике, как улиточный муцин, змеиный яд, протеины паутины, экстракт ласточкиного гнезда, и даже крокодиловый жир! Эти уникальные компоненты оказывают на кожу самое чудесное действие. Чего только стоит улиточный муцин! Он омолаживает, способствует быстрой регенерации клеток, успокаивает раздражения, выравнивает тон, а главное - подходит как для молодой, так и для возрастной кожи. У каждого экзотического компонента свои приемущества!

Очаровательный дизайн
Немаловажную роль играет и очаровательный дизайн косметики корейских брендов. Огромный ассортимент милых штучек, которые не только приносят пользу нашей красоте и здоровью, но и поднимают настроение. Таким подарком можно обрадовать и себя любимого и близких людей, которые наверняка оценят презент по достоинству.

Правила

Заказы в пути 3 недели в среднем.

Для возврата, в случае пересорта, товар принимается без нарушения заводской упаковки.

ВАЖНО:
Обращаем внимание, что по данной закупке товар не в наличии на нашем складе, после получения счета, мы делаем подтверждение заказов и не всегда Ваш заказ может подтвердится в полном обьеме, просим Вас это учитывать!
При оформлении заказа, Вы можете написать нам по интересующим Вас продуктам и мы уточним точное наличие у поставщика и по Вашему запросу сможем забронировать для Вас необходимый товар!

ВАЖНО:
В холодное время года, при минусовых температурах, особенно на дальние расстояния, жидкости могут перемерзать при транспортировки, в связи с чем, тара может протекать или лопаться, что приведет к порче продукта, мы не берем на себя ответственность за качетво транспортировкии и температурный режим в котором производится перевозка, просим это учитывать при оформлении Вашего заказа! Но мы берем на себя ответственность за качество упаковки Ваших заказов!
Каждый заказ тщательно и бережно упаковывается в пупырчатую пленку и скотч, помещается либо в картонную упаковку, либо в пакет, плотно упакованный скотчем, что исключает бой и повреждение продуктов, находящихся в Вашем заказе!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь