0.0112500421 c

MORE Beauty ❤ Израильская косметика для души и тела

MORE Beauty ❤ Израильская косметика для души и тела.

MORE Beauty ❤ Израильская косметика для души и тела

Завершена
Сбор заказов до 1 декабря 2020 в 16:00
Сбор денег до 10 декабря 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 3 декабря 2020 в 16:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Спа-продукция прямиком из Израиля у вас дома: мощные комплексы для волос, лица и тела. Идеальные подарки! Есть мужская линия!

Добро пожаловать в новую закупку уже полюбившейся израильской косметики от бренда MORE Beauty!

Ведущий бренд косметики с минералами Мертвого моря, был разработан для того, чтобы предложить широкий ассортимент решений в сфере косметики и СПА-продукции для ухода за лицом, телом и волосами. “More Beauty” - это молодая и динамичная компания, которая производит и продает более 120-ти средств, предназначающихся для косметического ухода, в Израиле и за границей. Эти средства соответствуют высочайшим европейским стандартам и не тестируются на животных. Средства для ухода производства компании “More Beauty” содержат жизненно необходимые активные ингредиенты, получаемые из натурального сырья, которое добывают только на Мертвом море, чтобы производить косметические средства, существенно увеличивающие уровень увлажнения кожи, успокаивающие ее и поддерживающие ее здоровье.

Акция на первую покупку!

Побалуйте себя и близких мгновенной красотой!

Правила

При получении заказов осматривайте их на предмет боя и порчи прямо на точке раздачи. Мы отвозим на точки раздачи и они принимают от нас только те заказы, которые не имеют повреждений.

Если обнаружили бой или порчу, необходимо зафиксировать этот факт письменно, путём подачи претензии на точку раздачи и сделать фото прямо на точке. После этого письменно связаться с организатором.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь