0.0022500414 c

В стиле любимых ароматов

В стиле любимых ароматов.

В стиле любимых ароматов

Завершена
5.0
691
691 рекомендация: 100%
Работа организатора: 86%
Качество товаров: 86%
Доставка 10 июля 2022
Сбор заказов до 30 июня 2022 в 07:00
Сбор денег до 2 июля 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 2 июля 2022 в 22:00
Оргсбор 19% включен в цену

О покупке

Ароматы похожие на парфюмерные композиции основных ведущих мировых брендов. Ароматы фасуются в унифицированные флакончики в виде ручек.

Здравствуйте.
Мы рады предложить Вам уникальную возможность – Приобрести эксклюзивную и аналоговую парфюмерию Silvana. Концепция данной линии – «Плати за аромат, а не за бренд!». Парфюмерия Silvana изготавливается по тем же рецептам, что и мировые бренды, но к себестоимости брендового парфюма прибавляют еще стоимость дизайнерских флаконов, стоимость самого бренда и конечно же бешеные затраты на рекламу. Компания Silvana производит ароматы в одинаковых флаконах, что позволяет сэкономить на индивидуальных эскизах и уделить большее внимание концентрации масел, чтобы стойкость аромата была максимальной. В рекламе не участвуют мировые звезды, которым нужно платить гонорары. Поэтому бренд Silvana не так известен как имена ведущих мировых производителей парфюмерии, но это никак не отражается на качестве!

Также представляем некогда любимые парфюмированные "ручек", изготовленных в России. Это говорит о отличном качестве товара, что и показали предыдущие закупки. Популярность этой группы товара остается высокой и сейчас. Версии фасуются в унифицированные флакончики, ничего общего не имеющие с фирменной упаковкой. Специализирующиеся на версиях компании не имитируют ни флакон, ни упаковку, ни название. Ничего, кроме запаха. Главное - они не имитируют образ. Естественно, что тонкий и сложный аромат селективных духов при этом теряется. Ведь их парфюмерная композиция состоит из дорогих компонентов, чье место в "массовке" продукции занимают более дешевые отдушки. Однако это не мешает добиваться примерного сходства с оригиналом.

Правила

Дизайн коробки может отличаться от представленного фото.
После подтверждения оплата в течении 3 дней.
На разбор заказов и развоз по точкам - 1-2 недели.
Брак бывает очень редко, каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке.
Тех, кто не выкупил свой заказ вношу в персональный ЧС, ставлю отрицательный отзыв.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь