0.0202500423 c

Амвэй — красота, здоровье, дом-23

Амвэй - красота,здоровье,дом-23

Амвэй — красота, здоровье, дом-23

Завершена
4.7
1039
1 039 рекомендаций: 95%
Работа организатора: 89%
Качество товаров: 89%
Доставка 23 августа 2020
Сбор заказов до 13 августа 2020 в 22:00
Сбор денег до 16 августа 2020 в 15:00
Заказ подтвердят до 13 августа 2020 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

AMWAY - продукция для Дома, Красоты и Здоровья, которая отвечает трём Э: - Экономичность - Эффективность - Экологичность.

Приглашаю Вас всех принять участие в совместной покупке продукции известной американской корпорации Амвэй. Представленный ассортимент известен и пользуется уважением у многих домохозяек всего мира и России. Компания производит высококачественную продукцию, основываясь на разработках внутренних научных институтов, используя ингредиенты с собственных ферм. Представленная продукция отвечает требованиям экологии, кроме того, она экономичная за счёт своего неповторимого состава. Она выпускается в виде высококонцентрированных жидкостей и средств.
Средства для мытья посуды, стирки детской одежды и чистящие средства Amway Home™ безопасны для детей с первых дней жизни*
NUTRILITE™ — бренд № 1 в мире в сфере продаж витаминов и биологически активных добавок к пище.
ВНИМАНИЕ! При единовременном заказе продукции NUTRILITE™ на 8300 руб и выше, просьба написать сообщение и Вам будет подарок !
Для реализации принципов функционального подхода к питанию большое значение имеет выбор технологий приготовления и, конечно же, посуды.Современные диетологи предъявляют к посуде следующие требования:
Возможность готовить без добавления лишнего жира.Использование высококачественной стали, которая позволяет равномерно и быстро прогревать посуду и автоматически сокращает время термической обработки продуктов.Возможность безводной варки.Эти и другие современные технологии с успехом реализованы в посуде iCook™.
В закупке представлена коллекция "Вместе дешевле" - предлагается набор продукции, которая индивидуально дороже на 10-15%.
Если есть вопросы по продукции, пишите, с удовольствием отвечу.
Обратите внимание на XS™ Магний. Вкус лимона. Предлагается в формате стика (саше), каждый из которых содержит 63% магния от рекомендуемой суточной дозы.В упаковке 30 саше, принимать 1 саше перед сном. Рекомендован людям, которые ведут активный образ жизни и испытывают усиленные физические нагрузки.Нивелирует возбуждение и позволяет мышцам расслабиться.Без Сахара. Вкус Лимона.Легко употреблять тем, кому обычно трудно глотать таблетки.Идеален для тех, кто в пути: не нужно запивать водой. Можно растворять в воде.
Одним из хитов является концентрированная жидкость для полоскания полости рта. Помимо своего предназначения, она помогает избавиться от заедов в уголках рта, является отличным антисептиком при обработке ран, педиатры часто предлагают ее для полоскания горла. Содержимое флакона рассчитано минимум на 100 полосканий!

Правила

Некоторые БАДы буду подтверждать и выкупать сразу. Это относится к самым востребованным: все базы из программы Detox.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
Картами Картами
оплата в течение 3 дней

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь