0.0501800416 c
На здоровье! Любимые препараты для суставов и связок

На здоровье! Любимые препараты для суставов и связок

Сбор заказов
4.8
1536
1 536 рекомендаций: 97%
Работа организатора: 98%
Качество товаров: 98%
Доставка 15 июня
Сбор заказов еще 5 дней до 24 апреля в 14:00
Сбор денег до 26 апреля в 23:59
Заказ подтвердят до 24 апреля в 18:00
Оргсбор 0%
?

Поддержка здоровья

Витамины, минералы и антиоксиданты

Здоровье детей

Спортсменам

Красота и уход

О покупке

В закупке представлены БАДы, витамины, спортивное питание, средства для ухода за телом от ведущих мировых производителей.

"Кто ест мало, живёт долго - ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе...." (граф Калиостро, к/ф "Формула любви")

Здоровый образ жизни и его составляющие – это образ или стиль жизни, направленный на оздоровление и укрепление организма человека, профилактику различного рода заболеваний, поддержание здоровья на должном уровне. Все представленные в закупке товары хорошего качества от ведущих мировых производителей, они способствуют укреплению здоровья, поддержанию иммунитета и в целом способствуют увеличению качества и продолжительности жизни.

Противопоказания есть у всего на свете, поэтому мы рекомендуем перед употреблением БАДов проконсультироваться с врачом.

ВНИМАНИЕ! Товары получаем партиями (едут из Америки сейчас в среднем 4-6 недель), поэтому кто-то получит свой заказ раньше указанной в закупке даты, кто-то может получить немного позднее. Статус закупки на "Раздача" поменяем, когда около половины заказов участников будут готовы к отправке на точки. Отслеживайте, пожалуйста, готовность ваших заказов к отправке на раздачу по их собранности (так как все, что приходит, сразу формируем по заказам участников, ничего на складе не лежит до ожидаемой даты раздачи).

Правила

Заказываем, ждем подтверждения (подтверждение может быть до стопа (раз в 2-3 дня), если товар бронируется у поставщика - поэтому заказы делаем ОБДУМАННО!), оплачиваем, отписываемся об оплате. После оплаты ваш заказ сразу попадает в заказ поставщику. Чем раньше оплатили, тем быстрее он приедет.

СТОП 24 апреля в 14.00;
СБОР ДЕНЕГ с момента подтверждения заказа до 26 апреля (до 23.59) (если у вас какие-то сложности с оплатой в срок, пишите, предупреждайте, дабы не портить свой рейтинг);
ВЫВОЗ заказов на транзит планируется ОРИЕНТИРОВОЧНО 14 июня.
ВНИМАНИЕ!!! Вопросы брака решаем согласно правил сайта. ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ ЗАКАЗЫ НА НАЛИЧИЕ ПОВЕРХНОСТНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ (повреждение упаковки, стикера) НА ТОЧКАХ!!! Особенно актуально для иногородних пунктов выдачи и местных, идущим транзитом. При обнаружении повреждений рекомендую проверить брак сразу. Если брак обнаружен - оставляйте на точке как возврат для организатора.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Деньги можно переводить сразу после подтверждения до окончания статуса "сбор денег" или после смены статуса на "сбор денег" в течение 3-х дней.

При оплате на расчетный счет возвраты осуществляются после оформления заявления на возврат и отправки нам его скрина с вашей подписью.

Через 3 дня после окончания "сбора денег" пишу отрицательный отзыв.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
ВНИМАНИЕ!!! Заказы привозим 2 раза в неделю (по вторникам и пятницам) в единый распределительный центр заказов Антей-транзит. Дальнейшая переброска на городские точки или отправка в другие города занимает ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ и уже от нас скорость движения ваших заказов не зависит, так как в распределительном центре действует свой график вывозов (касаемо иногородних заказов), город отправляется ежедневно. Пожалуйста, учитывайте это, когда ориентируетесь на дату, указанную в закупке!

Стоимость курьерской доставки по Владивостоку - 250 руб. Стоимость единовременной доставки дополнительных заказов 30 руб.
  Обратная связь