0.0022400408 c

Болеславская керамика. Посуда ручной работы

Болеславская керамика. Посуда ручной работы.

Болеславская керамика. Посуда ручной работы

Не состоялось
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 20 сентября 2020 в 23:59
Сбор денег до 25 сентября 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 23 сентября 2020 в 23:59
Оргсбор 28% включен в цену

О покупке

«Птица Синица» – магазин качественной, красивой и практичной керамической посуды из Болеславца.Вся посуда соответствующим образом сертифицирована производителем

Болеславец – городок на западе Польши (Нижняя Силезия). Уже более двухсот лет он славится своими посудными мануфактурами: вся керамика расписывается вручную, что делает каждый предмет неповторимым. Благодаря современным технологиям обжига и жесткому контролю качества эта посуда прочна и долговечна, она может передаваться из поколения в поколение. Болеславская керамика сочетает праздничную красоту и практичность и отлично подходит для повседневного применения. Ей не страшны духовка, микроволновая печь или посудомоечная машина.

-Посуду "Птица Синица" можно мыть в посудомоечных машинах.
-Посуду "Птица Синица" можно использовать для приготовления пищи в электрических и газовых духовках (максимальная температура 250С), но при этом рекомендуется ставить керамическую посуду в минимально нагретую духовку и постепенно нагревать до необходимой для приготовления пищи температуры.
-Посуду "Птица Cиница" можно использовать в микроволновой печи.
-Керамические изделия "Птица Синица" не рекомендуется подвергать резкому перепаду температуры, т.е посуду, в которой заморожены или охлаждены продукты, не следует сразу из холодильника помещать в горячую духовку. Ставить горячую керамическую посуду на холодную поверхность нельзя, изделие может лопнуть.

Правила

Ставка организационного сбора: 25%
Минимальная партия: 30000 рублей
Порядок работы с браком: с браком работаю. О браке или недовложениях необходимо сообщить Организатору не позднее 10 рабочих дней с момента поступления заказа в Пункт выдачи. При обнаружения брака, меняю на аналогичный товар, делаю скидку или возвращаю деньги. Доставить бракованный товар по согласованному с Организатором адресу, либо в пункт выдачи получения заказа.
Внимание: В связи с нестабильностью курсов валют возможно повышение цены до 150 руб от заявленной в прайсе!
Другие условия СП:
Некоторые фотографии на 100сп находятся через Гугл поиск, поэтому они могут немного отличаться от того, что вы получите. (Может быть связано с новым дизайном, либо новой упаковкой) Либо организатор может ошибиться с выбором картинки, поэтому в первую очередь ориентируйтесь на наименование и описание изделия.
Условия доставки товара: После отгрузки груза в ТК в пути ориентировочно 14-25 дней

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Предоплата 100% в течение двух дней после выставления счета. -если оплата выпадает на выходные, то рабочие дни НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь