0.0402400405 c

☘ Модный лён-47. Носи натуральное. Платим 30%

☘Модный лён-47. Носи натуральное. Платим 30%

☘ Модный лён-47. Носи натуральное. Платим 30%

Сбор денег 30%
4.8
793
793 рекомендации: 96%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 95%
Доставка 9 июня
Сбор заказов до 4 апреля в 15:00
Сбор денег до 13 апреля в 23:00
Заказ подтвердят до 6 апреля в 16:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Одежда изо льна - тенденция нашего времени. Она экологичная, натуральная. Мы заботимся о своём питании, мыслях, носим правильную одежду от Voltri

Добрый день!

Чтобы всегда быть в курсе новостей и новинок, подписывайтесь на наши закупки!
Просто кликайте на Звоночек 🔔 под аватаркой организатора➡️➡️➡️➡️➡️

Рады представить вам нашу закупку уникального живого трикотажа из льна от ООО «Волтри». Фирма выпускает изысканные, комфортные изделия из экологически чистой, натуральной льняной (льносодержащей) пряжи под торговой маркой "Вологодский лен".

ООО "Волтри" - это богатый выбор женских, мужских, молодежных, эксклюзивно-сувенирных изделий: джемпера, жакеты, сарафаны, туники, пончо, кардиганы, брюки, шорты, пальто, шляпы, кепи, банданы, шарфы, шали и многое другое, на любой вкус и возраст!

Все вещи удивительного качества, индивидуальная работа, сделано с душёй. Очень приятный запах натуральной ткани. Посадка хорошая, о чём пишут наши участники в отзывах. Вещи все эксклюзивные, очень большой выбор предложений. В городе у нас такого богатства не найти.

Лен - энергетически живой материал, уникальный, обладающий антибактериальными свойствами, необыкновенно гигроскопичный, натуральный, энергетически очень мощный и красивый. Особенно сильно передает эти свойства натуральный цвет льна. Лен необыкновенный и не любить его невозможно!

Компания - производитель — победитель Всероссийских конкурсов «100 лучших товаров России 21 века», «1000 лучших предприятий и организаций России 21 века», обладатель приза «Золотой эталон» международной программы «Партнерство ради прогресса», золотой медали «Экологически безопасная продукция», лауреат (дипломант) многочисленных Всероссийских и международных выставок-ярмарок.

Генеральный директор ООО Волтри: "Мы отвечаем за качество наших изделий и их авторский дизайн. Именно поэтому почти каждое изделие эксклюзивно, т.к. используется ручная работа, отделка или обработка. Мы точно знаем, что каждая женщина - уникальна, а лен - это признак стиля и хорошего вкуса. "

Правила

Одежда отшивается под наш заказ. Срок изготовления 3-4 недели.

Оплачивать заказ будем двумя частями

*30% стоимости заказа оплачиваем в течении 3-х дней после перехода закупки в статус "Сбор денег".

*остальные 70% оплачиваем после поступления коллекции на склад поставщика

Обращаем ваше внимание, что оттенок на фото может отличаться от полученной модели в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора и др.

Стандартная размерная сетка. Заказывайте тот размер, который обычно носите. Если у Вас пограничный размер, например между 46-48, то заказывайте 48 размер, потому что лён - натуральная ткань и она не тянется.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
На расчётный счёт компании в течении трёх дней с момента смены статуса закупки на "Сбор денег"

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Мишель22.7

Владивосток
C июня 2007
Спасибо Вам, наши дорогие участники, что больше 10 лет доверяете нам и выбираете наши закупки. Мы стремимся сделать Ваш шоппинг приятным, чтобы полученные заказы превосходили ожидания, а возникающие вопросы решались в Вашу пользу.
  Обратная связь