0.0222400401 c

Натура Сиберика — учитесь баловать себя

Натура Сиберика - учитесь баловать себя

Натура Сиберика — учитесь баловать себя

Завершена
5.0
2462
2 462 рекомендации: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 27 апреля 2022
Сбор заказов до 18 апреля 2022 в 09:00
Сбор денег до 20 апреля 2022 в 23:59
Заказ подтвердят до 20 апреля 2022 в 23:50
Оргсбор 24% включен в цену

Натура Сиберика

Бабушка Агафья — все серии

Органик Китчен

Уход за волосами

Уход за руками и ногами

Детский уход

Мужской уход

О покупке

Издавна люди используют дары окружающего мира и природы. При этом не все могут правильно понять и превратить её силу в настоящее богатство!

Уважаемые участники, обращаю Ваше внимание на условия закупки: Ваш заказ будет доставлен в транзит в течение четырёх РАБОЧИХ дней, следующих за днем оплаты.

Сибирская травница, известная Агафья Тихоновна Ермакова с малого возраста различала «какая травка, какую беду врачует…». Лекарские рецепты достались ей от матери, а той от бабушки – так и передаются тайны природы - рецепты Агафьи из поколения в поколение. Рецептам этим много лет, а по целебности и уникальности они порой превосходят достижения современной косметологии.

Natura Siberica- Любимая Всеми косметика для красоты и молодости из Сибири. Натуральная косметика для волос, тела, лица, и наших любимых малышей!

Приглашаем Вас принять участие в закупке косметики Российского производителя Natura Siberica.

Любимая органическая косметика! Все шампуни без парабенов и SLS. Антицеллюлитная, отбеливающая, детская и мужская линия.
Сегодня компания Natura Siberica создает косметику, которая объединяет в себе всю силу и мощь растений Сибири и последние достижения в сфере косметологии для того, чтобы сохранить молодость и красоту вашей кожи и волос надолго.
Natura Siberica отвечает европейским стандартам качества органической косметики, что подтверждено многочисленными престижными сертификатами (ICEA, ECOCERT, COSMOS STANDARD, BDIH).

Natura Siberica – это не просто натуральная косметика и не просто косметика на травах. Это первая в России сертифицированная органическая косметика. И она действительно работает.

Правила

Уважаемые участники, обращаю Ваше внимание на условия закупки: Ваш заказ будет доставлен в транзит в течение четырёх РАБОЧИХ дней, следующих за днем оплаты.

В соответствии с действующими правилами сайта
Участник понимает и принимает на себя ответственность за определенные риски (риск получить товар иного цвета; размера, соответственного заказанному, но не подходящему ему по параметрам; риск получить незначительное несоответствие картинке или описанию если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара).
Если изменение не отразилось на потребительских свойствах товара, претензии по внешнему виду, отличному от изображений в покупке, не принимаются

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Уважаемые участники, при заказе от 5000 рублей предлагаем БЕСПЛАТНУЮ доставку до квартиры, курьером Яндекс - до 18:00 в будние дни. Для этого необходимо выбрать способ доставки "Курьер организатора"
Если заказ менее 5000р - цена доставки по тарифам Яндекс курьер в пределах 500₽
Цены обозначены по Владивостоку: от моста на о.Русский до "Зари". По пригороду цена оговаривается индивидуально

Зуец23.0

Владивосток
C ноября 2008
Рабочие дни: понедельник-пятница.
23 февраля, 8 марта - выходные дни





Команда Зуец: С нами - выгоднее.
Опыт работы на сайте более 14 лет
Свыше 380 000 рекомендаций.

Пожалуй, лучшие цены в регионе на косметику и бытовую химию крупных производителей!
  Обратная связь