0.0131600419 c

Хиты Невской Косметики! Самые Выгодные Цены на Все! НОВИНКИ

Хиты Невской Косметики! Самые Выгодные Цены на Все! НОВИНКИ!

Хиты Невской Косметики! Самые Выгодные Цены на Все! НОВИНКИ

Завершена
278
278 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 5 июня 2021
Сбор заказов до 26 мая 2021 в 12:00
Сбор денег до 3 июня 2021 в 12:00
Заказ подтвердят до 27 мая 2021 в 12:00
Оргсбор 18% включен в цену

Лучшее для Детей Невская Косметика

Уход за Лицом Телом Волосами

Чистящие и Моющие средства/Средства для стирки

Уход за полостью рта

Другие покупки организатора

О покупке

Добро пожаловать в самую нужную покупку! Здесь представлены бренды которые не нуждаются в рекламе - Sarma! Ушастый нянь! Невская косметика!

«Невская косметика» – уникальный российский бренд, который впервые появился 180 лет назад. Сегодня компания входит в тройку лучших производителей косметики на рынке России.

Если спросить покупателей косметической продукции, какие продукты «Невской Косметики» им более всего знакомы, то кто-то назовет серию «Роса», многие вспомнят мыло — «Солнышко», «Цветы любви», «Дивный сад». Женщины похвалят кремы традиционной серии, молодые родители скажут, что используют детские серии косметики — «Тип-Топ» и «Детское». Вся страна без исключения знает также популярнейшую серию детской косметики и бытовой химии «Ушастый нянь». Многие следят за чистотой и порядком в доме с помощью гелей и порошков Sarma, «Обычный порошок», серии бытовой хими «Мистер Чистер». Почти каждый россиянин знает зубную пасту — «Новый Жемчуг» — со всеми ее многочисленными разновидностями. По данным исследований, эта паста обгоняет по объему продаж широко разрекламированные импортные марки.

☞ ☞ ☞ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!☞ ☞ ☞

* Прошу Вас понимать, что закупка - дело добровольное. И это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе поставщика через организатора, который не работает на фабрике, не производит и не отшивает те изделия, которые представляет в своей коллекции,всю информацию от поставщика я добросовестно передаю в Ваше пользование. Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора.
*Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, вы пристраиваете самостоятельно!
* Обращаю ваше внимание, что оттенок на фото может отличаться от полученной модели в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора и др.Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.
* Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.
ш заказ может не прийти, в таком случае я произвожу ВОЗВРАТ денег на карту.

Правила

ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ ЗАКАЗЫ НА НАЛИЧИЕ ПОВЕРХНОСТНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ (повреждение упаковки, стикера) НА ТОЧКАХ!!! Особенно актуально для иногородних пунктов выдачи. При обнаружении повреждений, рекомендую проверить брак сразу. Если брак обнаружен - оставляйте на точке как возврат для организатора
- ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ принимаются в течение 10 дней после поступления заказа на точку.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Картами Картами
1. Оплата в течение 2-х дней с момента смены статуса на сбор денег
3. Обработка платежей автоматическая. Просим внимательно заполнять форму отписки об оплате, корректно заполненная отписка гарантирует быстрое и своевременное подтверждение платежа, не запрашивая у Вас ничего дополнительно (чеки, скриншоты, выписки и т.д.)
4. Чеки сохранять до момента получения заказа! Если возникнут вопросы по Вашей оплате, у Вас будут запрошены копии платежей.
Спасибо за понимание.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Стоимость выдачи во Владивостоке - от 80 руб.
Стоимость выдачи в городах Приморского края - от 130 руб.

Закупка проходит в г.Хабаровск. Сроки доставки в другие города и населенные пункты может занять более длительный период, чем указан общий срок доставки для участников из г.Хабаровск!
  Обратная связь