0.0322500419 c

Орехи и Сухофрукты: Финики! Орешки! Полезные витамины

Орехи и Сухофрукты: Финики! Орешки! Полезные витамины

Орехи и Сухофрукты: Финики! Орешки! Полезные витамины

Раздача товаров
4.8
5608
5 608 рекомендаций: 96%
Работа организатора: 89%
Качество товаров: 87%
Сбор заказов до 22 февраля в 23:59
Сбор денег до 29 февраля в 23:59
Заказ подтвердят до 23 февраля в 23:59
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

Орехи — ценный продукт, о пользе которого написано и сказано много. Сухофрукты – это настоящий кладезь витаминов и полезнейших веществ.

Орехи — ценный продукт, о пользе которого написано и сказано много. На новогоднем празднике орехи используются не только в качестве одного из ингредиентов праздничного угощения: им традиционно находятся и другие применения. Орешки в шоколаде - любимое лакомство деток.
Достаточно кушать 100-200 грамм сухофруктов и 100 грамм орехов в день, чтобы получать все необходимые витамины и микроэлементы.
Сухофрукты – это настоящий кладезь витаминов и полезнейших веществ. В их составе содержатся такие необходимые для полноценного функционирования человеческого организма элементы, как магний, пектин, кальций, железо, фосфор, клетчатка, углеводы. Такие продукты благотворно сказываются на работе внутренних органов, помогают в борьбе со многими заболеваниями, улучшают пищеварение и повышают настроение.
По сравнению со свежими фруктами сухофрукты являются концентратом ценных веществ. А все за счет их высушенного состояния, в котором словно «консервируются» полезные микроэлементы. Поэтому они отличаются высокой калорийностью и обеспечивают быстрое насыщение.
Орехи порадуют не только своим вкусом, но и невероятной пользой для всего организма. По значимости они совсем не отстают от вышеописанных сухофруктов. В их составе– витамины Е, А, группы В, а также такие элементы как железо, кальций, калий, фосфор. Они содержат довольно много белка, а потому вегетарианцы с успехом заменяют ними мясо. Только стоит учесть, что нужно употреблять орехи разных видов, чтобы обеспечить себя необходимыми белками.
Как и сухофрукты, орехи могут храниться очень долго, не теряя при этом своих полезных свойств, питательных, а также вкусовых качеств. Этот продукт можно брать с собой в длительную поездку и употреблять в тех ситуациях, когда нет возможностей и времени для полноценного приема пищи.

Правила

Участвуя в покупке, Вы автоматически соглашаетесь с ее правилами!
🔴 ВАЖНО, если закупка проходит массово, то время обработки, доставки и разбора заказов увеличивается! Будьте, пожалуйста, к этому готовы!
🔴 Сроки доставки в графе "ожидаемая дата доставки" указаны для ПРЯМЫХ точек города Владивостока! Для транзитных точек время доставки увеличивается примерно от 3 до 14 дней.
🔴 НОВИЧКИ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ, ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА!
🔴 ВСЕ ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ, НАЖАВ КНОПКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРУ.
🔴 Для участников с рейтингом ниже 3-х, а также с минусами в рейтинге, заказ принимается по предварительной оплате, номер карты или р/счета для оплаты, запрашивайте в ЛС. Участникам с наличием минусов в рейтинге без предварительной оплаты, заказы подтверждаться не будут!
🔴 Организатор не обязан информировать каждого участника о сроках проведения покупки.
Участник обязан оплатить и забрать свой заказ, даже в том случае, если он подтвержден не в полном объеме!
☝ Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течение 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи. Если обнаружен брак вы должны будете после согласования с организатором о возврате, вернуть товары в тот пункт выдачи, в котором получили заказ.
Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.
☝ В случае возврата бракованного товара, товар, должен быть ТОВАРНОГО вида, то есть Вы должны вернуть его в коробке (если товар Вам пришел в коробке) и сохранить его в том, виде, в котором получили.
☝ После перехода покупки в статус "Обработка" от заказа отказаться нельзя!
☝ Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит и пристраивается самостоятельно участником.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Как оформить доставку заказа.
1. При создании заказа выберите «Курьер по городу » вместо конечного пункта выдачи. Услуга доступна пока только во Владивостоке.
2. Заполняете обязательные поля, адрес доставки, номер телефона. Обязательно указывайте номер подъезда, этаж и работает ли у вас домофон. Убедитесь, что у вас указан корректный номер телефона.
3. В течение 1- 2-х рабочих дней с момента сбора вашего заказа, вам позвонит менеджер, подтвердит детали доставки и ваш заказ будет доставлен.
4. Доставка осуществляется со вторника по субботу, с 8:00-20:00. Стоимость доставки составляет 150 рублей, оплачивайте на сайте во время создания заказа. Если у вас есть дополнительные пожелания, просьба — это указывать в момент создания заказа или сказать об этом во время оформления доставки.
5. ВНИМАНИЕ если у Вас был согласована дата и время доставки, а курьер не смог вам дозвониться, повторная доставка заказа будет стоить +150 рублей. Просьба с пониманием отнестись к данным условиям предоставления услуги.
.
  Обратная связь