0.0491800420 c

Blu*kids Италия Модная одежда для мальчишек

Blu*kids Италия Модная одежда для мальчишек

Blu*kids Италия Модная одежда для мальчишек

Завершена
5.0
815
815 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 90%
Качество товаров: 90%
Доставка 3 августа 2022
Сбор заказов до 22 июля 2022 в 18:00
Сбор денег до 28 июля 2022 в 12:00
Заказ подтвердят до 23 июля 2022 в 23:00
Оргсбор 20% включен в цену

О покупке

Добро пожаловать в закупку итальянской детской одежды. Каждый современный родитель выбирает для своего ребенка только самое лучшее.

Каждый современный родитель выбирает для своего ребенка только самое лучшее. Детская одежда не является исключением из этого правила. Blukids детская одежда является очень качественной, так как сделана из надежных материалов, но при этом обладает достаточно низкой ценой, ведь одежда для малышей должна быть доступной. Blukids детская одежда представлена на официальном сайте в достаточно большом ассортименте, который насчитывает около десяти тысяч товаров. Такой широкий выбор позволяет подобрать качественную одежду как для мальчиков, так и для девочек разных возрастных категорий.

Итальянский бренд в рамках производства детской одежды традиционно руководствуется высокими требованиями к удобству и качеству, чтобы готовая продукция была проста в уходе и не мешала своим юным пользователям активно развиваться. Касательно последнего: какой ребенок и подросток до 14 лет не хочет отдаться дворовым либо спортивным играм? Blukids детская одежда никогда не подведет!

Все вещи Blukids имеют неповторимый дизайн и уникальный крой, создаваемый большой командой дизайнеров. Чтобы вещи были максимально комфортными для малыша, творческих коллектив разрабатывает уникальный дизайн, обеспечивающий наилучшую эргономику для детского тела. Новая коллекция как раз таки богата вещами нестандартного кроя и именно поэтому Blukids считается одним из лучших производителей детских вещей.

Правила

Вся одежда в наличии в Москве. Сроки в закупке стоят максимальные. Получим раньше. Товар отправляют нам по мере сбора посылок.
Склад очень подвижный. Бронировать буду каждые два дня!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
карта сбера
расчетный счет

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь