0.0052600407 c

Натуральное крымское мыло. Хит продаж. Скидка

Натуральное крымское мыло. Хит продаж. Скидка!!!

Натуральное крымское мыло. Хит продаж. Скидка

Сбор денег
5.0
698
698 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 96%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 21 апреля в 12:00
Сбор денег до 26 апреля в 23:00
Заказ подтвердят до 22 апреля в 12:00
Оргсбор 25% включен в цену

Натуральное крымское мыло

Декоративная косметика

Уход за телом

Антивозрастная линейка

Уход за лицом

Уход за волосами

DOMDETOX средства для дома

Крымский лекарь

О покупке

“Крымская Мануфактура "ДОМ ПРИРОДЫ”- косметика с природным составом для красоты и здоровья, поможет продлить молодость, заботится о Вашем теле.

“Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ”- крымская косметическая компания, которая создаёт экологически чистую и безопасную продукцию для красоты и здоровья.

Любая женщина привыкла с особой тщательностью ухаживать за кожей лица и тела. Очень важно, чтобы в составе средств, которыми мы пользуемся, были исключительно полезные компоненты, которые не только улучшают состояние кожи, но и не наносят вреда здоровью. Таким требованиям могут соответствовать косметические средства с полностью натуральным составом, которые производит "Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ" .
Предлагаем приобрести, для себя любимых, лучшие и разнообразные натуральные средства:

Скрабы служат эффективным профилактическим средством от целлюлита, выравнивают рельеф и цвет кожи, оздоравливают ее, делают гладкой и нежной.

БЕЛЬДИ – это мягкое травяное мыло, которое служит одновременно скрабом и маской для тела. Измельченные травы, плоды и фруктовые косточки бережно удаляют отмершие клетки, а деликатная паста-основа бельди, обогащенная маслами, экстрактами и минералами, служит великолепным косметическим средством для очищения и питания кожи.

Средства для волос на основе кокосового масла обеспечивают идеальный уход за волосами. Кокосовое масло помогает волосам сохранять влагу, защищает их от агрессивного воздействия окружающей среды, обладает антисептическими свойствами, препятствует появлению перхоти, зуда и себореи.

Натуральные эфирные масла с древних времен используются для поддержания красоты и здоровья организма. Концентрация полезных веществ в них очень велика, что создает широкий спектр их биологической активности. Эфирные масла могут использоваться как антисептические, спазмолитические, успокоительные средства в зависимости от основного действия.

Натуральное мыло с грязью Сакского озера. Каждое мыло из коллекции «MED-formula» содержит лечебную грязь Сакского озера, дополненную сбалансированным комплексом природных компонентов, разработанным специально для каждого из типов кожи.

Дезодоранты от ТМ «Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ» это натуральное средство для ухода за нежной кожей подмышек. Без алюминия, этилового спирта и парабенов. Активный действующий компонент дезодорантов - алюмокалиевые квасцы.

В закупке представлено более 500 наименований товаров, каждая женщина найдет средство, которое подойдет именно ей и будет пользоваться с удовольствием. А также, продукция, настолько, презентабельно выглядит, что будет прекрасным подарком родным, близким и друзьям.

Правила

Участники с рейтингом до 4,0 включительно и минусом в рейтинге оплачивают заказ до стопа.

Отсрочек платежа не предоставляю.
Ориентировочная дата доставки указана максимальная (для городских точек)

Срок обработки заказов - 1-2 дня
Сбор денег: 3 дня
Срок подготовки к раздаче - 1-2 рабочих дня
Правила работы с браком: согласно правил СП.

После выставления счета поставщиком, могут незначительно измениться цены. По всем изменениям буду сообщать Вам в новостях.
*Возврат денежных средств за недополученные товары или брак производится в сроки, установленные Правилами сайта (п.2.17). Основанием для возврата денежных средств являются подписанное заявление и копия чека об оплате.

Заказы участникам с минусом подтверждаю на свое усмотрение.

Считается нарушением:
- самостоятельно связываться с поставщиком по любым вопросам
- отказываться от подтвержденного заказа
- производить возврат товара самостоятельно, без согласования с организатором

Желаю удачных покупок!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Сбор денег в течение 3-х дней.
При получении минуса, за не оплату в срок, он сохраняется в теч. 30 дней со дня оплаты. Прошу оплачивать своевременно, либо заранее предупреждать о незначительной задержке платежа.

Уважаемые участники, настоятельно рекомендую: НЕ оплачивайте заказы через функцию "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900 следующего содержания: Перевод номеркартыполучателя сумма.
Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке. у Вас остаются только СМС о снятии средств, что не является документом.
Выдача заказов по таким проблемным оплатам производиться не будет.
Для оплаты есть Сбербанк онлайн и банкоматы-терминалы.
Также можно воспользоваться услугами оператора банка. В этом случае при отписке об оплате необходимо указывать номер отделения Сбербанк, который указан в чеке после цифр 1049/.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Антенна21.4

Владивосток
C ноября 2009
Антенна - Анна.
Мы-слаженная, ответственная команда.
Любим свою работу.
Работаем напрямую с российскими производителями.
Предлагаем товары широкого ассортимента.
Приветствуем всех наших участников!
Телеграм-канал
https://t.me/antenna_100sp
  Обратная связь