0.0082300421 c

Magniflex. СУПЕР Распродажа матрасов. Лучшее из Италии

Magniflex. СУПЕР Распродажа матрасов. Лучшее из Италии.

Magniflex. СУПЕР Распродажа матрасов. Лучшее из Италии

Не состоялось
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 12 июля 2020 в 23:00
Сбор денег до 15 июля 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 12 июля 2020 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Беспружинные матрасы Ma**gnifl**ex производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Италии в городе Прато. БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА

ДОСТАВКА МАТРАСА ОПЛАЧИВАЕТ ОТДЕЛЬНО!!!
Матрас приходит в вакуумной упаковке в рулоне.
Примерная стоимость доставки матраса размером 160*200 составляет 1250-1500 рублей.

Тщательный контроль позволяет гарантировать исключительное качество продукции.
В процессе создания матрасов мы используем инновационное оборудование, новейшие научные достижения, в том числе передовые космические технологии НАСА, применяем электронные системы сборки. Ma**gnifl**ex уже более половины века занимает лидирующие позиции на международной арене среди всех производителей матрасов. Именно мы в 1986 г. изобрели и запатентовали вакуумную упаковку матрасов, а в 2000 г. — «матрасы с эффектом памяти».
Продукция компании Ma**gnifl**ex действительно признана ортопедическими изделиями. Этот факт подтвержден десятками сертификатами различных стран, в том числе России, Италии, США, Японии, Австралии.

Правила

ДОСТАВКА МАТРАСА ОПЛАЧИВАЕТ ОТДЕЛЬНО!!!
Матрас приходит в вакуумной упаковке в рулоне.
Примерная стоимость доставки матраса размером 160*200 составляет 1250-1500 рублей.

Возврат и обмен товара НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА
Покупатель вправе обменять или возвратить товар (ортопедический матрас, подушку или основание) в том случае, если он не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке или размеру в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки. Товар не должен был быть в употреблении, должны быть сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. Это особенно важно по отношению к товарам в вакуумной упаковке. ЕСЛИ УПАКОВКА НАРУШЕНА (БЫЛА ВСКРЫТА), МЫ ИМЕЕМ ПОЛНОЕ ПРАВОНЕ НЕ ПРИНИМАТЬ ТОВАР ОБРАТНО Если упаковка нарушена (была вскрыта), мы имеем полное право не принимать товар обратно! Поэтому тщательно и очень внимательно всё проверьте, прежде чем вскрыть упаковку матраса.
При возврате товара надлежащего качество в соответствии со статьей 497 ГК РФ Покупатель должен возместить продавцу расходы, понесенные в связи с совершением действий по исполнению договора (к подобным действиям может относиться в том числе и доставка товара).

Возврат и обмен товара НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА
При обнаружении в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, Покупатель вправе: потребовать замены на товар этой же марки или другой с перерасчетом цены, либо соразмерного уменьшения цены на приобретенный товар, либо отказаться от товара и возвратить уплаченную сумму.
В случае обнаружения недостатка приложите фотографии (если это матрас, обязательно приложите фотографию стикера на торце матраса, с серийным номером, а также фотографию, демонстрирующую сам брак) и укажите Ваше требование. Максимальный срок рассмотрения претензии: 7 дней с даты получения претензии.
Возврат и обмен товара НЕСТАНДАРТНОГО РАЗМЕРА НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА
В соответствии с пунктом 4 статьи 26 Закона «О защите прав потребителей», Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства (например, кровати и матрасы нестандартных размеров), если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

ВАЖНО ЗНАТЬ
Наличие запаха не считается производственным дефектом: он выветривается за несколько недель. Для ускорения процесса матрас можно пропылесосить.

Размер матраса и допустимые отклонения
Допустимые отклонения в размере матраса составляют 1-2 см от заявленного производителем (ГОСТ 19917-93 и Технические условия).

Чтобы узнать необходимый Вам размер матраса: можно провести самостоятельно замер кровати рулеткой, либо уточнить информацию в "Паспорте изделия" Вашей кровати.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Предоплата 100%, в течение 2 дней после выставления счета, если оплата выпадает на выходные, то добавляется дополнительный день.
За задержку оплаты более трех дней после окончания срока оплаты, СТАВЛЮ "МИНУС" НА 100СП.
Других штрафов в сп нет
Новички, с оценкой 0.0 и рейтингом менее 4 принимаются в сп при полной предоплате заказа до объявления статуса "СТОП"
Участники, с отрицательной оценкой в рейтинге за неуплату заказов принимаются в сп только при предоплате

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь