0.0431600414 c
Tupperware!(15.04.2024)

Tupperware! (15.04.2024)

Сбор заказов
5.0
2385
2 385 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 97%
Доставка 12 мая
Сбор заказов еще 5 дней до 22 апреля в 08:00
Сбор денег до 25 апреля в 12:00
Заказ подтвердят до 22 апреля в 12:00
Оргсбор 0%
?

О покупке

Посуда премиум-класса из биологически нейтрального полимера, созданная с помощью инновационных технологий и выдающегося дизайна

Здравствуйте!, я рада предложить вам познакомиться с удивительной посудой, признанной во всем мире. Тот, кто хоть раз держал в руках изделия этого бренда, навсегда стал их ценителем.
Tupp*erware-всемирно известный производитель эксклюзивной посуды из не имеющего аналогов, пиолимера.Этот полимер,разработан в 1947 году в США химиком Эрлом Сайласом Т*аппером.Полимер этот обладает химическими и биологическими, нейтральными свойствами.Тапер*вер посуда проверена десятилетиями, и тысячи семей делают свой выбор в ее пользу.
Секрет этой посуды в том, что она одинаково безвредна для природы и человека при этом позволяет сохранять пищу свежей и полезной. Качество посуды Tupp””erware проверено десятилетиями.
Посуда Tupper*ware является призёром качества в области дизайна предметов домашнего обихода.Образцы продукции компании находятся в 14 музеях мира.На данный момент посуда Таппер*варе является признаком элиты, качества и роскоши.
А сегодня Tupp””erware -это ещё и космическая посуда в полном смысле этого слова. NA”SA выбрала компанию Tupp””erware и их технологию производства для создания контейнеров, предназначенных для выращивания растений на космических станциях. Введите в поисковике Названия этих компаний, и вы сможете сами убедиться в этом.

Это, безусловно, не дешевая посуда.Но если учесть, что это высококачественные изделия.Так ли это на самом деле дорого? Стоит ли покупать дешевые подделки из пластика, подвергать свое здоровье опасности, и менять их часто из-за короткого срока службы? Не лучше ли выбрать безопасную и качественную вещь, которая прослужит вам очень долго.Право выбора у вас! В любом случае я приглашаю вас познакомиться с изделиями Компании.

Изделия компании стали лауреатами престижных международных премий.. Награды вручались продукции Tupperware в самых разных номинациях – как за уникальные свойства, так и за оригинальный и стильный дизайн.
В 2013 году длинный список наград Tupperware пополнился следующими престижными позициями:
• «Продукт года» Pro-K (Германия) - контейнеры «Умный холодильник»;
• «Продукт года» Pro-K (Германия) – термокувшин «VIP»;
• German Design Award 2013 – специальная номинация за исключительное качество: ковши «От Шефа»;
• Good Design Award 2013 – кондитер «Новый»;
• Red dot Award 2013 - изделия из серии «Микрокук»;
• Red dot Award 2013, специальная номинация – контейнеры «Умный холодильник».
Также несколько изделий компании стали номинантами престижной премии German Design Award в 2014 году: это термокувшин «VIP» и чаши «Цветение», которые удостоились специальной номинации за исключительный дизайн.

Интернет ресурсы компании
www.tupperware.ru-официальный сайт в СНГ
www.tupperwarebrands.com-глобальный сайт Компании
www.kitchen.tupperware.su-виртуальная кухня
www.tupperware.cc-онлайн-программы Tupperware

Дорогие ценители посуды T*upperware! Я приглашаю всех желающих посетить наш дистрибьюторный центр компании. У нас новый ,очень позитивный энергичный дистрибьютор! Вы не только увидите презентацию посуды в действии, но и замечательные рецепты правильного питания, зарядитесь позитивом ,обязательно получите маленький подарочек как гость центра, и сможете при желании стать консультантом компании. Всех,кого интересует данное предложение, прошу в личное сообщение.

По этой ссылке подборка видеороликов посуды- много интересного
forum.say7.info/topic40078.html

Правила

Хотелось бы уточнить по поводу раздачи. Стараюсь отвозить сразу все,,что удалось получить. Но склад чаще работает на заказ, поэтому ставлю время с учетом доставки из московского склада. Что- то есть в наличии на складе, поэтому быстро получаю, быстро раздаю.кто- то получит раньше срока раздачи, а кто- то попозже-ничего личного- просто товар на данный момент не приехал. Если задержка в пределах сроков раздачи, не предупреждаю. Если какие- либо форс мажоры- пишу в личку.если вам важно получить к определенной дате, пишите, пожалуйста, личное сообщение. Будем искать варианты.

Компания оставляет за собой право на замену изделия( похожего) и цвета изделия.
О замене узнаю по факту( например бутылочку могут положить другого цвета. Чаще всего заменяют бутылочки, стаканчики, чаши,поэтому, пожалуйста, если вам принципиален какой то цвет, обговаривайте в личку предварительно.если в комментарии не указан принципиальный цвет, не предупреждаю о замене( конечно, вместо голубой розовую без предупреждения не положу)

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Подтверждаю сразу, заказывайте обдуманно, пожалуйста, так как сразу делаю заказы и оплачиваю.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Ник ника23.0

Владивосток
C сентября 2008
  Обратная связь