0.0491700404 c

Горячие курточки! добавила детские

Горячие курточки!!добавила детские

Горячие курточки! добавила детские

Завершена
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 12 марта 2013 в 23:59
Сбор денег до 15 марта 2013 в 23:59
Заказ подтвердят до 6 сентября 2013 в 23:59
Оргсбор 20% включен в цену

О покупке

Здесь вы найдите курточки из ЭКО -КОЖИ,то есть искусственной кожа по доступной цене!

Используемые на сегодняшний день технологии при изготовлении кожзама и дизайне моделей, дают возможность создать качественные, стильные куртки интересного покроя. Они могут быть украшены ассиметричными воротниками, вышивкой, заклепками, молниями и застежками, могут совмещать в себе одновременно несколько декоративных элементов и вставки других материалов.

Выпускаемый сегодня качественный кожзаменитель является превосходной альтернативой натуральной коже, что совсем не удивительно, ведь его производители не покладая рук трудятся над улучшением внешнего вида и эксплуатационных характеристик материала.

С каждым днем все больше представительниц прекрасного пола отдают предпочтение курткам из кожзама, что объясняется многообразием моделей, предложенных вниманию модниц, их доступностью и практичностью.

Преимущества курток из кожзаменителя:

*неприхотливость в носке и легкость в уходе, современные модели курток из кожзаменителя можно смело стирать, одевать, как в теплую, так и холодную погоду, потому как используемая сегодня при пошиве искусственная кожа прекрасно выдерживает отрицательные температуры;

*многообразие цветовых решений выпускаемого сегодня кожзама, тогда как куртки из натуральной кожи в большинстве случаев выполнены в стандартной цветовой гамме;
*современный кожзаменитель не имеет запаха;

*доступная цена. За те деньги, которые бы вы потратили на покупку одной кожаной куртки, можно купить сразу несколько из искусственной кожи, которые позволят вам создать множество интересных образов;

*использование современных технологий при производстве кожзаменителя, позволяет наделить пошитые из него изделия способностью «дышать», поэтому даже длительная носка такой куртки не вызовет дискомфорта.

Если вы следите за веяниями моды, стремитесь создать собственный стиль в одежде, сэкономив при этом свой бюджет, тогда куртки из искусственной кожи созданы специально для вас.

Правила

Если вы хотите быть в курсе всех моих закупок, то открывая любую мою закупку под ником организатора Slimama (с правой стороны, где данные организатора), будет красная надпись ПОДПИСАТЬСЯ, нажав её, вы будете в курсе всех вновь открытых закупок от Slimama! Приятных покупок!

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Условия выдачи товара:
По картам Комфортные покупки, на данный момент идёт запись и выдача новых карт Карты "Комфортные покупки"
С момента объявления статуса раздача товара в течении 7 дней в офисе Пункт выдачи "Центральный" станционная,8
ПУНКТ НОРД
ПУНКТ ВЫДАЧИ АМУР.

Slimama20.7

Хабаровск
C июля 2009
Приветствуем вас,наши самые любимые и экономные участники!!Вот уже свыше 10 лет моя команда приносит радость в ваш дом нашими закупками! Вы точно знаете где купить полезные товары для дома и чудесные украшения для себя!Подписывайтесь на наши покупки и наслаждайтесь выбором!Благодарим Вас за доверие!
  Обратная связь