0.0502500422 c

Vivienne Sabo. Будь нежной и яркой

Vivienne Sabo.Будь нежной и яркой.

Vivienne Sabo. Будь нежной и яркой

Завершена
5.0
18498
18 498 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 96%
Доставка 15 декабря 2021
Сбор заказов до 29 ноября 2021 в 12:00
Сбор денег до 3 декабря 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 3 декабря 2021 в 12:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Vivienne Sabo Помады, блески, тушь, тени, румяна, пудры, тональные крема, корректоры. По приятным ценам!

Здравствуйте, милые дамы!

Рада вас видеть в своей красивой покупке «Вивьен Сабо». Это русская косметика с французской душой. Есть легенда, которая рассказывает историю парижанки по имени Вивьен Сабо. Вместе со своим возлюбленным в конце сороковых годов прошлого века она изучает химию, мечтает о собственной косметической марке и ведет дневник. Но тем мечтам не суждено сбыться, возлюбленный погибает на войне, а судьба Вивьен теряется где-то в послевоенной Франции. Дневник же спустя десятилетия находится. Рассказанная в нем история вдохновляет создателей бренда. Так появляется косметика «Вивьен Сабо».

Зачем мы используем косметику? Чтобы быть увереннее в себе. Подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. А еще есть настроение. И повод. Настроение – это сочная красная помада. Или розовая? А повод – это вечерний макияж. Или нюдовый для деловой встречи? Или графичные стрелки?
В этой закупке вы найдете все для макияжа: база под тени, праймер для лица, тушь, пудра, тональный крем, корректор, хайлайтер, карандаши и многое другое.

Вся косметика изготавливается на производственных мощностях, расположенных на территории России, Китая и Европейских стран. Контроль осуществляется отечественными технологами. Формулы продуктов разрабатываются в Швейцарии.

Хочу отдельно выделить бестеллеры. Те позиции, которые заслужили доверие миллионов и уже не один год пользуются спросом.

**Тушь Cabaret и Cabaret Premiere - она просто создана, чтобы покорять ваши сердца и делать ресницы бесподобными! Это отличное сочетание уникальной формулы, восхитительного качества и доступной цены.

**Карандаш для бровей Brow Arcade. 4 оттенка для всех цветотипов. Это механический карандаш с тонким грифелем. Отлично заполняет пустые пространства в брови, рисует просто тончайшие и натуральнейшие волоски.
Все 4 оттенка карандаша идут без рыжины и желтизны.

**Тушь для бровей Brow arcade. Два оттенка: для брюнеток и для блондинок. Как и карандаши – не уходит в рыжий. Тушь отличного качества, с маленькой приятной кисточкой, дает просто невероятно натуральный эффект заполненных бровей. Работать с тушью легко - прошелся по волоскам и брови готовы, красит быстро и равномерно.

**Карандаш для губ Jolies Levres. Очень мягкие, послушные карандаши для губ. Можно наносить в качестве контура для помады, а можно как самостоятельный продукт. Если наносить карандаш соло на все губы, то будет мягкий матовый финиш.

Итак, дорогие мои клиентки, проходим-смотрим-выбираем) Побаловать себя? Или подарить подружке? Или порадовать маму, тетю, сестру? Приятные цены, широкая палитра оттенков, достойное качество.

Давайте будем всегда красивыми. С любовью.

Правила

сбор заказов 3- 4 дня
Обработка 1 -2 дня
Сбор денег -3дня
Ожидание 1-неделя

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
На рс ооо в течение 3-х дней

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь