0.0331700405 c

Белье для всей семьи, от лялечки до дедушки

Белье для всей семьи, от лялечки до дедушки!

Белье для всей семьи, от лялечки до дедушки

Завершена
4.8
5472
5 472 рекомендации: 96%
Работа организатора: 94%
Качество товаров: 93%
Доставка 18 марта 2023
Сбор заказов до 4 января 2023 в 09:00
Сбор денег до 6 января 2023 в 22:00
Заказ подтвердят до 5 января 2023 в 22:00
Оргсбор 0%
Товары с крупнейших международных интернет-площадок. Заказы обрабатываются и формируются на международном складе 100sp.ru. Затем проходят таможенную очистку и доставляются в выбранный вами пункт выдачи. Подробнее

Международная доставка

Товары с крупнейших международных интернет-площадок. Заказы обрабатываются и формируются на международном складе 100сп. Затем проходят таможенную очистку и доставляются в выбранный вами пункт выдачи. Перед оплатой надо заполнить небольшую анкету.

Подробнее

Другие покупки организатора

скидки до41%
Необычные настенные часы

О покупке

Огромный выбор самого разного белья для детей, подростков, пап и мам. Отобрали самые лучшие, качественные, удобные модели.

✅Обмеры предоставлены поставщиком, допускается погрешность в измерениях 1-3 см.

✅Посмотрите другие наши закупки, есть много интересного.

✅Подписывайтесь на наши закупки. Жмите синюю кнопку ""Подписаться на организатора"", которая находится на этой же странице справа (в сером поле) НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Правила

В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ДЛЯ ДОСТАВКИ ВАШИХ ЗАКАЗОВ ИЗ КИТАЯ ПОТРЕБУЮТСЯ ВАШИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ!!!

В связи со сложившейся в Китае ситуацией, единственным возможным способом быстро доставить ваши заказы не дожидаясь открытия границы на данный момент можно только экспресс отправлениями. Как это работает: мы упакуем в Китае и отправим ваши заказы логистической компанией которая проведет оформление ваших заказов, после подтверждения заказа от вас потребуются ваши ФИО, дата вашего рождения, адрес по прописке или фактический адрес, телефон, номер, серия паспорта и когда выдан и ваш ИНН. После доставки вашего заказа в Россию вы получите его привычным для вас способом, через пункты выдачи 100sp.

Договор оферты для покупки физическими лицами товаров из Китая docs.google.com/document/d/1e7YO9nb5uneJ0lsbQ6t0cbleH_yYC3bxIqFZGk_A5_Y/edit?usp=sharing

Предупреждая ваши вопросы о паспортных данных, чтобы развеять ваши опасения, сразу дадим несколько ответов.
1) Сайт 100sp.ru является оператором хранения персональных данных, что гарантирует конфиденциальность ваших данных.
2) Нам нужна только текстовая информация ваших данных, но в редких случаях ( если есть ошибка в данных или они выгрузились в базу данных таможни не корректно) может потребоваться скан/фото Вашего паспорта
3) Если вы не знаете свой ИНН, его можно узнать на сайте налоговой службы service.nalog.ru/inn.do

ВАЖНО!!!
Просьба указывать ваши данные верно или посылка не сможет пройти таможенное оформление.
В случае предоставления недостоверных данных, таможня запросит скан/фото паспорта.
Обращаем Ваше внимание, что таможня не пропускает заказы от лиц младше 16 лет. Просим Вас не давать данные своих малолетних детей.

Таможня может позвонить получателю посылки и уточнить, ожидает ли он посылку, если в телефонном разговоре получатель скажет что не ожидает посылок из Китая, то таможня реэкспортирует эту посылку. Если вы даете не свои личные данные, а например родственника, то этот человек обязательно должен знать о том, что на него будет оформлена посылка !!!

Если скан/фото не будут предоставлены в трехдневный срок после того как вы получите уведомление об этом, посылка будет реэкспортирована в Китай. В этом случае из стоимости заказа будет удержана сумма из расчета 600 рублей за один килограмм, так как нам придется оплатить доставку в Россию и обратный вывоз в Китай. Реэкспорт занимает от 20 до 50 дней, так как это не простая процедура.

Если вы оплатите заказ без предоставления паспортных данных, ( например по нашим банковским реквизитам) такие оплаты будут возвращаться только по заявлению от вас и за вычетом всех платежей которые мы понесли в связи с таким возвратом. После того как ваш заказ вернут в Китай, ваша посылка будет лежать на складе партнера 100sp пока вы не дадите достоверные данные для доставки вашего заказа. ВАЖНО! Пожалуйста, не оплачивайте закупки с международной достакой баллами. В случае запроса таможней чека об оплате, чеки на баллы создать невозможно, так как баллы не являются российской валютой.

В данной закупке вы делаете индивидуальный заказ из Китая, от таких заказов нельзя отказаться! Так как это ваш персональный, для личных целей заказ, мы не сможем доставить его из Китая и пристроить или продать, поэтому возврат мы вам сделать не сможем! Пожалуйста делайте заказы обдуманно.

Если вы сделали заказ, не заполнили персональные данные и не оплатили заказ, то такой заказ в работу браться не будет и никак не отразиться на вашем рейтинге или в отзывах о вас!

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 16 октября 2018 г. N 158
"О таможенном декларировании товаров для личного пользования,
доставляемых перевозчиком в качестве экспресс-груза,
с использованием пассажирской таможенной декларации"

(в ред. решения Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 02.07.2019 N 110)

Подтверждать заказы будем каждый день. На дату стопа закупки Вам ориентироваться не нужно, так как заказ каждого участника обрабатывается в индивидуальном порядке (комплектуется в Китае и отправляется в РФ экспресс отправлением).

Внимание! Уважаемые участники, пожалуйста, примите к сведению, что цветопередача очень сильно зависит от калибровки вашего монитора и цвет заказанного изделия может не совпадать по оттенку с представленным в закупке.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Aljenda20.7

Владивосток
C мая 2009
На сайте 15 лет.
Более 14 тысяч постоянных клиентов.
Более 190 тысяч положительных отзывов.
Нам есть, что Вам предложить.
Все закупки здесь
  Обратная связь