0.0221600419 c

Эдм-Арт. Украшения и елочные игрушки из серебра. Статуэтки

Эдм-Арт. Украшения и елочные игрушки из серебра. Статуэтки.

Эдм-Арт. Украшения и елочные игрушки из серебра. Статуэтки

Раздача товаров
5.0
121
121 рекомендация: 100%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 95%
Доставка 26 января 6 февраля
Сбор заказов до 18 декабря 2023 в 20:00
Сбор денег до 21 декабря 2023 в 23:00
Заказ подтвердят до 18 декабря 2023 в 23:00
Оргсбор 24% включен в цену

О покупке

Фантастическая лёгкость, стиль и простота! ⠀ Ювелирные украшения и статуэтки от студии гальванопластики серебра ЭДМ-Арт! ⠀

Приветствуем вас в своей закупке и
Добро пожаловать.
закупку веду я - Тетчер (Рита).

Мы существуем на рынке ювелирной продукции уже более десяти лет. За это время мы выработали свой уникальный стиль, сочетающий в себе оптимистичный настрой новых веяний и традиционное изящество серебряных изделий.
Наши украшения и сувениры создаются руками опытных мастеров-художников, что обеспечивает им уникальность и непревзойденное качество.
При изготовлении наших изделий мы используем только серебро 999,9 пробы, а наш метод производства исключает возможность присутствия примесей других металлов.
Каждая модель нашей коллекции - это плод работы профессиональных мастеров разных направлений: от художника, определяющего основную идею, до технолога, использующего все достижения современных технологий гальванопластики для создания оригинального, легкого и качественного изделия. Основной наш ассортимент составляет сувенирная продукция (брелоки, домофоны) и украшения. Особенно удачными для нашей технологии являются серьги и кулоны. Их легкость и несомненная прочность давно завоевала сердца наших покупателей.
Все стадии нашего производства выполняются на нашем производстве в Санкт-Петербурге без привлечения иностранных организаций. Это дает уникальную «гибкость» производства, позволяя делать модели, интересующие именно вас. К примеру, именно по просьбам наших постоянных клиентов мы изготовили коллекцию держателей для шейного платка и декоративных «шпилек» для волос.
Так, довольно популярным стало изготовления изделий с логотипами компаний. Так же мы занимаемся «выращиванием» в серебре индивидуальных заказов (от небольших статуэток до окладов икон).
Наши коллекции постоянно обновляются. Мы следим за последними тенденциями и всегда открыты к новым предложениям. Для того, чтобы быть как можно ближе к покупателю, мы ведем не только оптовую торговлю, но и постоянно участвуем в выставках, а также представлены в социальных сетях.
Мы уверены, что в большом ассортименте наших изделий, Вы обязательно найдете то, что подойдет именно Вам! И если у Вас возникнут вопросы, мы будем очень рады на них ответить.

Что такое гальванопластика?

Гальванопластика, также, называемая электроформинг - это технология получения изделий, выращенных из металла, под действием тока. Для наглядности, обратите внимание на фотографию, отражающую основные этапы производства.

Процесс начинается с восковой модели, вручную обработанную нашими мастерами. Восковая модель – это основа, по которой в дальнейшем мы растим серебро. Для этого мы покрываем ее специальным токопроводящим слоем, чтобы она работала как «магнит», притягивая на себя ионы серебра. После этого погружаем ее в гальваническую ванну, где серебро находится уже в растворенном состоянии. Там, под действием тока, серебро постепенно высаживается на изделие, образуя толстую «корку». Как только количество серебра на изделии становится достаточным, мы вынимаем изделие, просушиваем и полируем. После полировки накладывается чернение, для того, чтоб подчеркнуть особую фактуру
изделия, а после этого снова полируется (убираются «излишки» чернения и образуется глянцевая поверхность).

Является ли обычная посеребренная вещь изделием «гальванопластики»?

Нет, - это в корне различные процессы. Серебрение – это поверхностное покрытие готового металлического изделия, в то время как гальванопластика – это выращивание модели серебром. Это также видно по количеству высаженного серебра. На обычном «посеребренном изделии» слой покрытия составляет от 2 до 20 микрон, в то время как основное условие гальванопластики – это слой более 200 микрон.
Какое серебро Вы используете для создания изделий?
Только самой высшей пробы (999,9). В противном случае, осаждение серебра нашим методом не было бы возможным.

Почему на изделиях не стоит клеймо пробирной палаты Санкт-Петербурга?
По действующему законодательству, клеймению подлежат только изделия, выполненные литьевым способом (целиковые). Так как мы оставляем воск внутри каждого изделия, то не подлежим клеймению пробирной палаты.(Письмо НИИЮВЕЛИРПРОМ № 87-50/89 от 03.09.1999. ОСТ 117-3-003-95. Письмо СЗ ГИПН № 02-04/403 от 14.05.92)

Почему на каждом Вашем изделии стоит знак «925»?
Мы работаем по ОСТу 117-3-003-95, согласно которому, мы должны информировать покупателя о материале, из которого состоит наше изделия и ставить свой товарный знак. «925» -ставится для обозначения серебра, а «яблочко» - является нашим товарным знаком. Точное количество осажденного серебра в граммах указывается на бирке.

Правила

Сбор денег после смены статуса в течении 3х дней, пожалуйста оплачивайте своевременно. Спасибо за понимание.

В закупке указан вес изделия, а на бирке указан вес серебра в изделии, поэтому вес изделия отличается. Изделия изготовлены методом гальванопластики, восковая основа с нарощенным сверху серебром, подробно описано все в теле закупки.

Срок для предъявления претензий 10 дней с момента получения заказа
Изделия изготавливают 4 недели!!

* Вы должны помнить, что организатор только помогает вам приобрести товар по оптовой цене. Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе и должны соблюдать правила сп. Обязательно ознакомьтесь с правилами СП.

* Заказанный Вами товар не храниться на складе, а будет заказан у поставщика и отправлен нам транспортной компанией. Организатор не может нести ответственность за задержку в пути и вместе с Вами переживает, если что-то не приходит вовремя.

По интересующим вопросам не стесняемся пишем через кнопку "Задать вопрос организатору"

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь