0.0322400403 c
Турецкое нижнее белье для леди и джентельменов

Турецкое нижнее белье для леди и джентельменов

4.8
3572
3 572 рекомендации: 95%
Работа организатора: 91%
Качество товаров: 90%
Доставка 26 апреля

Белье, майки, носки

Одежда и аксессуары

О покупке

Новая коллекция разноцветных бралетов, комплектов, бюстгальтеров турецкой марки Cansoy. Распродажа мужских футболок и поло. Детское белье.

Здравствуйте! Всем добро пожаловать.

Меня зовут Марина.
Мужские футболки и поло Производство Турция, очень приятные ткани, в основном, тонкие - на лето - великолепно. Машинныю стирки (три цикла подряд) выдержали очень хорошо - не скатались, не деформировались, не полиняли.

Вот уж что не хочется ждать два месяца, так это пару трусов. Тем не менее, они нужны. Есть отличная возможность закупиться из наличия.
Все в наличии, спрашивайте, чем смогу помогу обязательно.
Качественное фабричное белье, производство - Турция.
Обращайте внимание на замеры, если они есть.
Бюстгальтеры идут в коробках.Если заказываете несколько, кладу все в одну, если хотите каждый в индивидуальной, пишите, но имейте ввиду, что заказ получится весьма объемный. Если коробка вам не нужна, и за нее на раздаче, особенно если несколько, особенно, если межгород придется переплачивать, пишите в комментарии к заказу "без коробки".

Подписывайтесь, что бы не пропустить интересные и выгодные покупки

Правила

В данной закупке, есть товары, которых мало на остатке. Например такая ситуация - на остатке 1 шт. Вы заказываете, а следом встает другой участник. И если он оплачивает раньше Вас, то кол-во товара которое он заказал, переходит к нему, несмотря на то, что Вы стоите впереди него. Здесь действует принцип, кто быстрей оплатил, тот и забрал товар, а не тот, кто заказал раньше. Подписывайтесь, что бы не пропустить интересные и выгодные покупки

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Yavuz22.5

Владивосток
C июня 2009
Добро пожаловать в наши покупки! У нас индивидуальный подход к каждому участнику. Мы работаем на сайте с 2016 г. Широкий ассортимент и минимальные наценки. Спрашивайте - на связи 24/7 .
Строго подходим к отбору поставщиков.
Подписывайтесь, что бы не пропустить интересные и выгодные покупки
  Обратная связь