0.0302600406 c

💎 Ароматы знакомые каждому - 16

💎 Ароматы знакомые каждому 💎 - 16

💎 Ароматы знакомые каждому - 16

Завершена
4.9
1391
1 391 рекомендация: 97%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 94%
Доставка 19 июня 2020
Сбор заказов до 10 июня 2020 в 10:00
Сбор денег до 13 июня 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 12 июня 2020 в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Ароматы двойники и версии самых известных парфюмов, а так же собственные композиции от различных парфюмерных марок. Попробуйте что то новое.

►►►ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ! ◄◄◄
После начала обработки вся заявка нами сразу оплачивается и товар резервируется у поставщика! Подтверждения ставятся уже ПОСЛЕ отгрузки и прихода к нам на склад. Следовательно на стадии "ОБРАБОТКА" отказаться от заказа по правилам сайта уже нельзя не зависимо от наличия подтверждения!

Правила

Все вопросы по пересорту, недовложениям и браку решаются в течении 10 дней с момента оприходования заказа на точке раздачи. У участников с отрицательным рейтингом и/или отрицательными отзывами от других организаторов заказы принимаем по предоплате до стопа (по договоренности, вы пишите нам сообщение, что хотите заплатить до стопа, если инициативу вы не проявляете, то мы просто можем не включить вас в заявку).

Участники с рейтингом меньше 4 или с 2-мя минусами и более - только по предоплате до стопа. Предоплата вносится либо на стадии оформления заказа, либо согласно полученной автоматической рассылке, либо пишите сообщение, получаете подтверждение заказа, оплачиваете в течение двух дней. Если вы не выходите на связь, не оплачиваете либо не сообщаете об оплате согласно инструкции Как оплатить заказ? - ваш заказ может быть удален.

Пожалуйста, сохраняйте чеки об оплате как минимум до момента подтверждения вашей оплаты в заказе. Достаточно часто не доходят уведомления из банка о совершении участником платежа. В этом случае мы можем попросить вас прислать скриншот чека (если оплата производилась через СБ онлайн) , написать № терминала, в котором производилась оплата, указать точное время оплаты. Будьте готовы к тому, что от вас может потребоваться дополнительная информация и отнеситесь к этому с пониманием. Фактом оплаты заказа является не ваше сообщение об оплате, а зачисление денег на счет организатора.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Куралеся23.0

Владивосток
C июля 2009
Большой ассортимент товаров для красоты, здоровья и дома! Товары на каждый день!

~Новинки каждую неделю
~Выгодно, быстро, качественно
~8000 постоянных покупателей и ~100 000 рекомендаций

Ваш комфорт - наша забота!
  Обратная связь