0.0432300417 c

Мульт! Перезагрузка ассортимента игрушек, много новинок

Мульт! Перезагрузка ассортимента игрушек, много новинок!

Мульт! Перезагрузка ассортимента игрушек, много новинок

Завершена
5.0
2850
2 850 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 96%
Доставка 5 июля 2020
Сбор заказов до 15 июня 2020 в 19:00
Сбор денег до 24 июня 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 2 июля 2020 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Более 1000 вариантов подарков ребёнку с любимым героем, которые точно не оставят малыша равнодушным! Низкие цены! Бережная доставка!

Приветствую вас, уважаемые участники!

Предлагаю вам закупку с популярными героями из любимых мультфильмов: Кот Леопольд, 38 попугаев, Лунтик, Буба, Черепашки Нинзя, Виспер, Принцессы, Щенячий патруль, Тачки, Сердитые птички, Малышарики, Чебурашка и многие другие!

Здесь вы найдете игрушки как для совсем малышей, так и для деток постарше.

Мир детства – это мир ощущений и начало познания окружающей среды, которое формируется от общения с близкими и, конечно, из игры. Поэтому, выбирая игрушку для Вашего малыша, Вы заботитесь о его будущем.

Правила

Сбор заказов до 15 июня , далее дозаказ
Сбор денег до 21 июня включительно
Раздача с 4 июля

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

1. Очень важный пункт, прошу отнестись к нему с особым вниманием: ИЗОБРАЖЕНИЯ ТОВАРА, включая цвет, МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ РЕАЛЬНОГО ВНЕШНЕГО ВИДА. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. При заказе ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НЕ НА КАРТИНКУ, а на описание к товару. При возникновении вопросов или сомнениях - лучше написать и уточнить перед заказом)

2. Также ещё очень прощу проверять заказы сразу на точке после получения. Если обнаружили повреждение - оформляйте возврат. Заказы перед упаковкой проверяем по нескольку раз, изделия поломанные, порванные, испачканные никогда участнику не кладём.

3. Брак. В случае неисправности товара пишите, пожалуйста, сразу. Все вопросы решаемы. Главное - сохранить упаковку и стикер.

4. Подтверждение. В случае, если из множества позиций у Вас подтвердилась лишь одна на маленькую сумму, и выгода от покупки теряет смысл, то пишите - заказ отменю. Так как всё прекрасно понимаю)

5. БОЛЬШИНСТВО ТОВАРОВ С РАСЦВЕТКАМИ или КОМПЛЕКТАЦИЯМИ В АССОРТИМЕНТЕ. В том числе там, где в описании это не указано. Пожалуйста, прописывайте в комментарии к заказу пол ребенка, пожелания по цветам, героям (постараемся учесть при сборе заказа). Это очень важно, чтобы удовольствие от заказа получили и вы, и ваш ребенок.

6. Крупногабаритный товар подтверждаю предварительно и заказываю по предоплате. К сожалению, в последнее время очень часто остается крупногабаритный пристрой, который очень долго ищет новых хозяев. Надеюсь на понимание.

7. Пожелания по герою. Уважаемые участники, помимо имени любимого героя указывайте, пожалуйста, еще какие-то обозначения, например, цвет или другие опознавательные признаки. К сожалению, знать имена всех пони, трасформиров, тоботов, полиробокаров, барбоскиных, поездов и тп просто невозможно. А также просьба лояльно относиться к тому, что если нужного Вам героя/цвета нет, то поставщик отгружает любого на свое усмотрение. Кто не готов рисковать, обязательно подумайте и в случае отмены заказа сделайте это до окончания сбора заказов/дозаказа.

8. ПАЗЛЫ. Если в описании указана торговая марка (например, Мельница, Дисней, Уорнер Бразерс, Рики, Никелодион и т.п.), то может попасться абсолютно любой персонаж этой компании, даже если в описании не указано "в ассортименте". Аналогично и если в наименовании прописано название мультика (например, Барбоскины, Малышарики, Русалочка, Скуби Ду и т.п.), пазлы тоже идут в ассортименте, но в рамках этого мультика

9. В закупке загружено актуальное наличие на складе поставщика по прайсу к моменту подготовки закупки. Пока идет закупка и её обработка, товары продаются. Бывает, что артикулы распроданы, а новая партия еще не пришла. Поэтому всегда присутствует процент неподтверждённого. Просьба относиться к этому с пониманием.

10. И еще раз - если подтверждение заказа менее 15-20% (от общей стоимости), и стоимость выдачи превышает выгоду от подтвержденной позиции, то пишите - заказ отменю.

11. Если нужно 100% удостовериться в подтверждении заказа, то после его оформления напишите мне, при наличии заказанной позиции у поставщика я ее забронирую и выкуплю для Вас до окончания закупки).

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Happyshop20.0

Хабаровск
C мая 2010
  Обратная связь