0.0101600422 c

Всё для посудомоечных машин

всё для посудомоечных машин

Всё для посудомоечных машин

Завершена
5.0
15738
15 738 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 94%
Доставка 7 декабря 2020
Сбор заказов до 30 ноября 2020 в 09:00
Сбор денег до 2 декабря 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 2 декабря 2020 в 23:50
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

скидки до78%
Товары личной гигиены на каждый день

О покупке

Таблетки для посудомоечных машин очень высокого качества: обычные и в водорастворимой оболочке, био-таблетки. продукция разных европейских производителей

Доброго времени суток!
Приглашаю в закупку таблеток для посудомоечных машин.

Таблетки для посудомоечной машины «Clean&Fresh» – чистота и свежесть Вашей посуды в каждой таблетке! «Clean&Fresh» не только великолепно очищает посуду и содержит ополаскиватель для наилучшего результата, в его состав входят специальные добавки, которые смягчают воду и оберегают машину от образования накипи. Таблетки растворяют даже засохшие остатки пищи на посуде и нейтрализуют любые неприятные запахи. Защищают хрусталь и стекло от потемнения и усиливают блеск посуды из нержавеющей стали. Отсутствие «пыли» при использовании наших средств в таблетках не вызывает раздражения слизистой оболочки верхних дыхательных путей (не вызывает аллергических реакций). Новейшие составы наших средств с использованием природных минеральных веществ снижают нагрузку на окружающую среду.
Таблетки «Clean&Fresh» действуют даже при температуре около 50градусов, что позволяет снизить энергоемкость мойки посуды. Содержат ароматизатор «лимон». Производство – Германия. Удобная упаковка – 4, 15, 30 и 60 таблеток. Соответствуют уровню «8 в 1».

Таблетки для посудомоечной машины «Lotta»
Таблетки для посудомоечной машины «Lotta» – таблетки премиум класса в водорастворимой оболочке, гарантия чистоты и свежести Вашей посуды. Быстро растворимая оболочка позволяет избежать любой контакт моющего средства с кожей, снижая до нуля риск возникновения аллергических реакций при правильном использовании. «Lotta» не только великолепно очищает посуду и содержит ополаскиватель для наилучшего результата, в его состав входят специальные добавки, которые усиливают моющую силу средства, смягчают воду и оберегают машину от образования в ней накипи. Таблетки растворяют даже засохшие остатки пищи на посуде и нейтрализуют любые неприятные запахи. Lotta также защищает хрусталь и стекло от потемнения и усиливает блеск посуды из нержавеющей стали. Все наши продукты произведены в соответствии с европейскими стандартами качества.
Таблетки «Lotta» действуют даже при температуре около 50градусов, что позволяет снизить энергоемкость мойки посуды. Содержат натуральную эссенцию лимона. Производство – Германия. Удобная упаковка – 15, 30 и 60 таблеток. Соответствуют уровню «All in 1 Premium tablets».

Правила

Повезем из Питера.
Доставка не быстрая

Три дня на оплату

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
На оплату три дня.

При двойной оплате на расчётный счёт возврат осуществляется за минусом комиссии банка: 79 рублей за платёжное поручение + 1% от суммы перевода

Интернет-банкинг, банкоматы-терминалы, операторы Сбербанка помогут Вам совершить оплату.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
По просьбам добавили в закупку курьера. Стоимость доставки до любого адреса в пределах г.Владивостока (ф.Заря - мост на о.Русский) - 300 рублей(за каждые 20кг). В один заказ может быть объединено до 5 закупок организатора зуец из числа тех, которые определены на вывоз в рамках одной календарной недели!!!!
При выбора курьера вместо точки раздачи надо выбрать "курьер" и указать там адрес доставки, контактный телефон и контактное лицо. Оплата курьерских услуг производится курьеру при получении заказа

ОЧЕНЬ ВАЖНО: все заказы, который Вы делаете КОРОБКАМИ и Персил 15кг едут на раздачу отдельными местами и, возможно, в разные дни. Таким образом, если Вы заказываете ящик таблеток для ПММ или Пакет порошка 15 кг и шампунь-зубную-щетку-туалетную бумагу, Вам придется оплатить в точке раздачи за раздачу дважды-трижды в зависимости от объема заказа.

Зуец23.0

Владивосток
C ноября 2008
Рабочие дни: понедельник-пятница.
23 февраля, 8 марта - выходные дни





Команда Зуец: С нами - выгоднее.
Опыт работы на сайте более 14 лет
Свыше 380 000 рекомендаций.

Пожалуй, лучшие цены в регионе на косметику и бытовую химию крупных производителей!
  Обратная связь