0.0182400401 c

Уникальный антиоксидант, суперфуды и экокосметика из Сибири

Уникальный антиоксидант, суперфуды и экокосметика из Сибири

Уникальный антиоксидант, суперфуды и экокосметика из Сибири

Не состоялось
8
8 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 13 августа 2020
Сбор заказов до 12 июля 2020 в 23:59
Сбор денег до 18 июля 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 14 июля 2020 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Употребление наших продуктов поможет предотвратить многие заболевания, сохранит здоровье и активность долгие годы!

Уважаемые дамы и господа!
Врачи рекомендуют чередование курсов различных БАД во избежании привыкания и для всестороннего оздоравливающего действия на организм.
Рады представить Вашему вниманию дигидрокверцетин – натуральный мощнейший антиоксидант, уникальное вещество из сибирской лиственницы в 40 раз превышающее действие других антиоксидантов, содержащее 14 аминокислот и 19 микроэлементов, природное противовоспалительное средство, биофлавоноид и иммуномодулятор.
Вы получаете:
1. сильную иммунную систему
2. здоровые сосуды и сердце
3. крепкие суставы
4. улучшение состояния кожи
5. очищение организма от токсинов
6. профилактику ОРВИ, инфарктов, инсультов, атеросклероза

ЧТО ТАКОЕ ДЕГИДРОКВЕРЦЕТИН?
В настоящее время большинство ученых из разных стран мира основной причиной преждевременного старения и возникновения серьезных заболеваний, связанных с потерей трудоспособности, считают процессы поражения клеток и тканей организма свободными радикалами. Кислород в процессе окисления в организме становится более агрессивным и переходит в активные формы. Нехватка собственных антиоксидантов, провоцирует оксидативный стресс. Другим определяющим болезнетворным фактором XXI века ученые считают хронические воспалительные процессы. Биофлавониды и в этом случае проявляют выраженные лечебные свойства. Они, нейтрализуя агрессивные молекулы, способствуют профилактике многих заболеваний и преждевременному старению. Одним из ярко-выраженных биофлавоноидов является вещество, на основе которого представлена наша продукция –дигидрокверцетин.
Дигидрокверцетин - это уникальное природное вещество, выделенное из комлевой части Сибирской и Даурской лиственницы. Данная лиственница произрастает только в экологически чистых районах озера Байкал и на Дальнем Востоке. Это природный антиоксидант, обладающий P-витаминной активностью и являющийся в настоящее время эталонным продуктом.
Дигидрокверцетин обладает противовоспалительными, обезболивающими, иммунокоррегирующими свойствами. При этом уровень антиоксидантной активности позволяет назвать его лидером среди веществ схожего спектра действия. Кроме того, данное вещество обладает капилляропротекторными, гепатопротекторными свойствами. Его можно использовать в качестве профилактического и лечебного средства, дигидрокверцетин был включен в реестр лекарственных средств еще в 2003г.
В результате доклинического изучения безопасности дигидрокверцетина установлено, что он нетоксичен, и его применение не вызывает аллергических, иммунодепрессивных реакций, эмбриотоксического, тератогенного и мутагенного эффектов.
В 2008-2009 годах две независимые лаборатории Advanced Botanical Consulting&Testing,Inc. и Brunswick Laboratories по методу ORAC выполнили тестирование дигидрокверцетина, производимого в России. Результаты данного исследования показали, что дигидрокверцетин обладает высокой антиоксидантной активностью и превосходит по своей активности многие известные антиоксиданты в мире.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ДИГИДРОКВЕРЦЕТИНА
Многолетние клинические исследования дигидрокверцетина, проводившиеся в НИИ Фармакологии, Московском Государственном Медицинском Университете им. И.М. Сеченова, Сибирском государственном университете, Институте Микрохирургии глаза, Институте хирургии им. Вишневского РАМН, Российском Онкологическом Научном Центре им. Блохина Минздрава РФ, позволили ученым сделать следующие выводы о свойствах дигидрокверцетина:
•Замедление процесса старения на уровне клетки, благодаря оптимизации периферического кровообращения и защиты мембран клеток от разрушения. Капилляропротекторное действие дигидрокверцетина связано с продлением жизни капилляров и активизацией их работы за счёт защиты мембраны клеток.
•Высокая антиоксидантная активность.
•Торможение перекисного окисления, ограничение повреждающего действия свободных радикалов. Дигидрокверцетин тормозит свободнорадикальное окисление как водорастворимых, так и жирорастворимых субстратов. Дигидрокверцетин может функционировать как ловушка активных форм кислорода и как хелатор металлов с переменной валентностью.
•Улучшение функционального состояния сердечно-сосудистой системы: Оптимизация магистрального и периферического кровотока, снижение артериального давления при артериальной гипертензии, нормализация проницаемости сосудистой стенки, вязкости крови и свертывающей активности.
•Оптимизация коронарного кровотока, возбудимости, проводимости, сократимости миокарда.
•Улучшение кровотока в церебральных сосудах и обменных процессов в клетках головного мозга и периферической нервной системы.
•Оптимизация липидного обмена и липидного профиля крови, препятствие развитию атеросклероза.
•Снижение риска прогрессирования диабетических, сосудистых осложнений.
•Восстановление микроциркуляции в период реабилитации, после перенесенных инсульта и инфаркта, ограничение дистрофических и склеротических изменений.
•Дезинтоксикационные свойства дигидрокверцетина заключаются в прямом взаимодействии с токсинами, связывании их в стабильную форму с последующим выведением из организма. За счет улучшения капиллярного кровотока ускоряется процесс выведения токсинов из межклеточного пространства.
•Дигидрокверцетин обладает выраженным радиопротекторным свойством - повышает устойчивость организма к радиационному воздействию и может использоваться как профилактическое средство в зонах с радиационным загрязнением окружающей среды.

ПРИ КАКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ПРИНИМАТЬ?
Заболевания сердечно-сосудистой системы: атеросклероз; ишемическая болезнь сердца; инфаркт; инсульт; миокардит; гипертоническая болезнь; тромбофлебит; варикозная болезнь.
Опухолевые заболевания: плоскоклеточный рак; меланома; базальноклеточный рак; фибросаркома; липосаркома; рабдомиосаркома; лимфолейкоз; миелома; миелобластный лейкоз; миелолейкоз; гематосаркомы (лимфомы).
Заболевания опорно-двигательного аппарата: остеохондроз; артрит; артроз; ревматоидный артрит; ревматизм.
Заболевания глаз: конъюнктивит; близорукость; дальнозоркость; катаракта; глаукома; ретинопатия.
Урологические заболевания: аденома предстательной железы; хронический простатит; эректильная дисфункция.
Эндокринные заболевания: гипотиреоз; тиреотоксикоз; хроническая надпочечниковая недостаточность.
Заболевания органов дыхания: пневмония; бронхит; бронхиальная астма; туберкулёз лёгких; ОРВИ
Заболевания желудочно-кишечного тракта: гастрит; язвенная болезнь желудка; желчекаменная болезнь; холецистит; хронический гепатит; цирроз печени; панкреатит; колит; геморрой; дисбактериоз.
Болезни уха, горла и носа: ринит; синусит; аденоидит; фарингит; тонзиллит; отит.
Гинекологические заболевания: вульвит; кольпит; цервицит; эрозия шейки матки; бесплодие; фибромиома; киста яичников; мастопатия.
Заболевания нервной системы: неврастения; невралгия; неврит; радикулит; болезнь Паркинсона; болезнь Альцгеймера; рассеянный склероз.
Заболевания почек и мочевыводящих путей: гломерулонефрит; пиелонефрит; цистит; мочекаменная болезнь.
Заболевания кожи: гнойные раны; трофические язвы; дерматит; экзема; псориаз; герпес; онихомикоз; себорея; ожоги; обморожения; фурункулез; карбункулы; угревая сыпь.

Основа наших продуктов – новая улучшенная формула монокристаллического дигидрокверцетина. Линейка состоит из четырех продуктов: КЕДРОВитин-P, ДКВитин –P, ДКВитин P+C, ДКВитин +Инулин.
1. Сочетание ДГК + усиливающие компоненты: кедровое масло, витамин С, экстракт одуванчика и чистый дигидрокверцетин дают синергетический эффект.
2. В 16 раз больше витамина С
3. Содержит 99% биофлавоноидов
4. В 5 раз больше витамина Е, чем в оливковом масле
5. 1 КАПСУЛА = суточная норма дигидрокверцетина 60мг
6. Удобство в применении - всегда с собой!
7. Все продукты производятся по стандартам GMP на современных линиях фармзаводов России: АО «Реалкапс» (Московская область) и Фармпродукт (г. Санкт-Петербург).
8. Вся продукция сертифицирована.
9. Продукт НЕ ТОКСИЧЕН
10. Уникальная технология производства = не происходит разрушение природной молекулы дигидрокверцетина.
11. ИДЕНТИЧНЫЙ СОСТАВ: дигидрокверцетин в капсуле = дигидрокверцетин в лиственнице
12. Разработчики нашим продуктов имеют опыт работы с данным веществом более 15 лет

Также предлагаем Вам сибирские суперфуды высочайшего качества: сыродавленные масла из свежих семян и орехов, жмыхи, муку, пасты и урбечи без сахара, семена, ягоду, орехи, зеленую органическую гречку, душистые и ароматные чаи, чагу, мед.

Правила

Доставка 3-4 недели + 4-7 дней на разбор + развоз. Ожидаемая дата доставки указана для пунктов выдачи г. Владивостока (получим раньше, сразу начнем развозить, сроки выставлены с запасом). Иногородние пункты выдачи прибавляйте время на доставку из Владивостока до выбранного Вами пункта выдачи.

Возможно, что поставщик подтвердит, но по приходу может не оказаться определенного товара, возврат денежных средств производится согласно правил (п.2.17).

После стопа отказаться или изменить заказ нельзя, так как заказы отправляются поставщику, и начинается сбор заявки. Корректировки к заказу поставщик не принимает. Если Вы отказываетесь или не оплачиваете заказ, добавляем отрицательный отзыв.

Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит. Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течении 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи. Если обнаружен брак, Вы должны будете после согласования с организатором о возврате, вернуть товары в тот пункт выдачи, в котором получили заказ в срок не более 10 дней с момента согласования о возврате с организатором. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

Заказы от участников с рейтингом до единицы и низким рейтингом (до 4), а также от участников, имеющих отрицательные отзывы принимаются только по 100 % предоплате.

Пожалуйста, если есть вопросы и пожелания пишите через функцию "Задать вопрос организатору".
Будем рады Вашим новым заказам!
Воспользуйтесь функцией подписаться на закупку/организатора.
Удачных покупок!

Информация об оплате:

1. Оплата в течение 3 дней с момента смены статуса на сбор денег.

2. Оплата через сервис 900 не принимается.

3. Обработка платежей автоматическая. Просим внимательно заполнять форму отписки об оплате. Корректно заполненная отписка гарантирует быстрое и своевременное подтверждение платежа, без запросов от Вас ничего дополнительно (чеки, скриншоты, выписки)

4. Чеки сохранять до момента получения заказа. Если возникнут вопросы по Вашей оплате, у Вас будут запрошены копии платежей.

5. Возвраты денежных средств осуществляются согласно правил (п.2.17)

6. При ошибочной оплате на расчётный счёт возврат осуществляется за минусом комиссии банка: -1% от суммы перевода.

Если, после подтверждения Вашего заказа, по непредвиденным обстоятельствам, Вы не можете оплатить во время, предупредите, пожалуйста.
В случае задержки оплаты более трех дней после окончания сбора денег участнику ставится отрицательный отзыв.

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь