0.0452600403 c

Издательство ФЕНИКС - остров книг — много полезного

Издательство ФЕНИКС - остров книг - много полезного

Издательство ФЕНИКС - остров книг — много полезного

Завершена
5.0
580
580 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 14 июля 2021
Сбор заказов до 27 мая 2021 в 20:59
Сбор денег до 31 мая 2021 в 23:59
Заказ подтвердят до 28 мая 2021 в 21:09
Оргсбор 25% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Издательство "Феникс" предлагает более 6000 наименований книг. Это учебные пособия для вузов, колледжей, школ; книги по психологии, литературе, кулинарии и др

Издательство «Феникс» входит в десятку крупнейших российских компаний.
Более 25 лет издательство занимается выпуском социально-гуманитарной, технической, справочной, художественной, энциклопедической литературы. Это учебные пособия для вузов, колледжей, школ; книги по психологии, философии, социологии, математике, физике, химии, биологии; учебные пособия для музыкальных школ; книги для садоводов и огородников и многое другое.
Издательство "Феникс" выпускает широкий спектр учебной и популярной литературы по медицине и ветеринарии, юриспруденции и экономике, социальным и естественным наукам, прикладной и технической литературы, литературы по спорту и боевым искусствам; детской и педагогической литературы; литературы по кулинарии и рукоделию.
Книги издательства «Феникс» печатаются в лучших типографиях с использованием новейших технологий. Основными принципами компании являются тщательный отбор авторов, художников и редакторов, строгий контроль качества на уровне производства и печати, системный подход к развитию и продвижению продукции на книжном рынке.
Детская учебная и развивающая литература, рассчитанная на читателей от 0 до 12 лет, является достаточно молодым направлением в издательстве. Детские книги издательства «Феникс» — это уникальные и полезные проекты с яркими иллюстрациями и хорошо продуманными текстами, разработанными учителями и психологами.

Правила

Сбор заказов - 3 дня, затем возможен дозаказ 2-3 дня.
Выставление счета - 3-5 дней
Сбор денег - 3 дня
Ожидание - не менее 4 недель
Плюс время на сбор-развоз товара.

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Уважаемые покупатели! Рекомендуем подписываться на любимую покупку и Вы никогда не пропустите новинки!
Чтобы быть в курсе об открытии новых закупок, пристроя и распродаж подписывайтесь на нас в Инстаграм @Moral_sp

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь