0.0202300418 c

Italian Fashion Пижамы и белье для всей семьи❤

Italian Fashion Пижамы и белье для всей семьи❤

Italian Fashion Пижамы и белье для всей семьи❤

Завершена
26
26 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 21 июля 2021
Сбор заказов до 24 мая 2021 в 16:00
Сбор денег до 9 июня 2021 в 20:00
Заказ подтвердят до 25 мая 2021 в 20:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Обалденные костюмчики, пижамки, сорочки, халатики для девочек и женщин, а так же яркие костюмы, пижамы футболки для мальчишек и мужчин из Польши!

ТМ Italian Fashion – это большой выбор женских сорочек, пижам, комплектов и халатов, широкий ассортимент мужских пижам, домашних комплектов и халатов, а также одежда для дома и сна для детей и подростков. Домашняя одежды марки Italian Fashion – качественная натуральная ткать, идеальный крой, модный дизайн, разнообразные привлекательный расцветки. Домашняя одежда на любой сезон – теплые комплекты для прохладного периода и легкие для более жаркого сезона. Домашняя одежда бренда Italian Fashion не требует особого ухода, ее можно стирать в стиральной машине, ткань не выцветает и не теряет форму. Удобная, комфортная, качественная, модная и стильная домашняя одежда ТМ Italian Fashion станет украшением Вашей коллекции домашней одежды.

Правила

Бронировать буду каждые два дня. Товар скупают со склада очень активно. Весь товар в наличии на складе в Польше. Ориентировочно 1.5 месяца доставка до Москвы. Плюс две недели с Москвы. Цена окончательная!
После брони отказаться от заказа нельзя.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь