0.0332300421 c

Простыни, наволочки и наперники по супер ценам

Простыни,  наволочки и наперники по супер ценам!

Простыни, наволочки и наперники по супер ценам

Раздача товаров
4.8
2008
2 008 рекомендаций: 96%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 91%
Доставка 29 января 2022
Сбор заказов до 15 декабря 2021 в 23:00
Сбор денег до 22 декабря 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 16 декабря 2021 в 23:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Предлагаем уникальные в своем роде постельные принадлежности и домашний текстиль из города Иваново. Наперники, простыни, пододеяльники.

Приветствуем вас в своей закупке и
Добро пожаловать.
закупку веду я - Тетчер (Рита)

Мы предлагаем уникальные в своем роде постельные принадлежности и домашний текстиль из города Иваново.
Наматрасник — изделие для защиты матраса от загрязнений, износа и потери формы, а так же для улучшения полезных свойств и гигиенических характеристик спального места.

Нельзя путать чехол и наматрасник. Если чехол закрывает матрас со всех сторон, то наматрасник надевают поверх и таким образом защищают матрас сверху и по бокам.

Крепление осуществляется двумя способами:

на 4 резинки по углам;
с помощью «юбки» (резинка по всему периметру).

Помимо однослойных выпускаются многослойные модели или топперы (высотой 2 — 8 см).
Они состоят из одного или нескольких слоёв наполнителя и тканевого покрытия.

Использование наматрасника рекомендуется для всех видов матрасов, а для изделий из поролона или латекса — обязательно, так как эти материалы не способны самостоятельно обеспечить полноценный влагообмен.

Поверхность некоторых моделей простёгана, чтобы продлить срок его службы и как можно дольше сохранить привлекательный внешний вид и форму.
Правильный выбор подушки - путь к здоровому сну.

Здоровый сон - это источник хорошего настроения, залог красоты, молодости и отличного самочувствия. Если во время сна Вы подкладываете под голову руку, просыпаетесь с болью в шейном отделе позвоночника, головной болью, то пришло время выбирать новую подушку. Для того, чтобы сон был здоровым и крепким, позвоночник во время сна должен быть ровным, подушка должна поддерживать голову и шейный отдел, сосуды не должны пережиматься, чтобы осуществлялось полноценное питание мозга кровью и кислородом. Существует несколько критериев при выборе "правильной" подушки:
Высота подушки.

В среднем, высота подушки составляет 10-14 см. Если Вы любите спать на боку, высота подушки должна быть равна ширине Вашего плеча. Людям, которые предпочитают спать на животе или спине, можно выбрать подушку чуть ниже.
Жесткость подушки

тоже зависит от предпочитаемой Вами позы во сне. Любителям спать на животе, нужно выбирать более мягкую подушку. Тем, кто спит на спине, необходима подушка средней жесткости. Если Вы любите спать на боку, выбирайте жесткую подушку, которая хорошо поддерживает голову.
Наполнитель подушки.

Современная промышленность предлагает широкий ассортимент подушек с натуральными и синтетическими наполнителями. Классические пухо-перовые наполнители сберегут тепло и впитают влагу, овечья и верблюжья шерсть подарит прохладу летом и тепло зимой. К сожалению, у таких подушек имеются противопоказания для людей, страдающих аллергическими заболеваниями. Последнее время всё большую популярность приобретают подушки с наполнителем из лузги гречихи. Такие подушки легко принимают контуры Вашего тела, улучшают кровообращение, одновременно оказывая массажное воздействие на кожу. Бамбуковое и эвкалиптовое волокна выравнивают температуру, регулирует влажность, обладают антибактериальным эффектом. Подушки с синтетическими наполнителями имеют более низкую стоимость, не впитывают запахи, просты в уходе и легко восстанавливают форму.

Покупая новую подушку, не забудьте, что организм должен привыкнуть к новым условиям и на ней нужно поспать хотя бы три ночи. Учитывая наши рекомендации и выбрав «правильную» подушку, Вы сможете улучшить качество Вашего сна и здоровье в целом.

Правила

Сбор денег после смены статуса в течении 3х дней, пожалуйста оплачивайте своевременно. Спасибо за понимание.
После оплаты счета товар едет 6 недель.
Срок для предъявления претензий 10 дней с момента получения заказа.

Гарантии по цвету и расцветке нет!

* Вы должны помнить, что организатор только помогает вам приобрести товар по оптовой цене. Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе и должны соблюдать правила сп. Обязательно ознакомьтесь с правилами СП.

* Заказанный Вами товар не храниться на складе, а будет заказан у поставщика и отправлен нам транспортной компанией. Организатор не может нести ответственность за задержку в пути и вместе с Вами переживает, если что-то не приходит вовремя.

По интересующим вопросам не стесняемся пишем через кнопку "Задать вопрос организатору"

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
СБЕРБАНК

ВНИМАНИЕ!!! ЧЕКИ СОХРАНЯТЬ ДО КОНЦА ЗАКУПКИ!
Если до нас не дошла СМС с оплатой, будьте готовы подтвердить свою оплату, потому что Сбербанк иногда подводит, и до нас не доходят СМС. Такое бывает редко, но бывает... Это от нас не зависит, и это НЕ НАША ПРОБЛЕМА, как многие утверждают. Подтверждение оплаты входит в ваши обязанности!!!
Это можно сделать следующими способами:
-можно прийти с чеком в офис;
-можно сделать скриншот страницы онлайн банка и выслать на почту(пишите, расскажем как);
-можно просто сфотографировать и прислать на почту.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь