0.0492500411 c

Baby boom — Коляски, автокресла, самокаты 3

Baby boom - Коляски, автокресла, самокаты 3

Baby boom — Коляски, автокресла, самокаты 3

Завершена
15
15 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 21 июня 2020
Сбор заказов до 26 мая 2020 в 12:00
Сбор денег до 1 июня 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 19 июня 2020 в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Коляски 3 в 1, прогулочные коляски трости, автокресла, качельки, шезлонги, самокаты для детей по приятным ценам. Большой выбор на разный вкус и кошелек.

Здравствуйте и спасибо, что заглянули.

Предлагаю вам закупку детских колясок, преимущественно пр-ва Польша, а также качелей, шезлонгов, автокресел, самокатов.

Большой выбор товаров для детей по приятным ценам.

О производителях:
Capella

Южнокорейская компания Capella с 1987 года выпускает шезлонги, коляски, стульчики для кормления, ходунки и полезные аксессуары для ухода за детьми. Российские покупатели ценят бренд за демократичные цены, элегантный дизайн и комфорт. В своих отзывах родители единодушны - коляски Capella удобны, долговечны, надежны. Особенно их ценят за удлиненное спальное место, капюшон почти до самого бампера, два окошка для вентиляции и наблюдения. Важна и комплектация - у Капелла в комплекте плотный виниловый дождевик и утепленный чехол на ножки. Качественный, из водо- и ветронепроницаемой ткани.У автокресел есть ряд преимуществ перед другими брендами, а именно:

пластик хорошего качества;
съемный анатомический вкладыш, состоящий из двух частей;
глубокое посадочное место;
чехол снимается за 5 минут;
система SPS обеспечивают защиту от боковых ударов;
регулируемый подголовник.

Marimex
Прогулочные коляски Marimex отличаются комфортом и безопасностью для ребенка, они имеют прекрасные показатели надежности и прочности, изготовлены из материалов высокого качества. Производители учитывали все особенности физиологии и анатомии малышей в каждом возрасте. Коляски Marimex помогут поддерживать здоровье, правильную осанку ребенка, а также радостное расположение духа.
Коляски-трансформеры Marimex

Коляски-трансформеры ориентированы на детей возрастом от 0 до 3 лет. У колясок Мarimex имеется регулируемая спинка и удобная подножка. Любая коляска-трансформер Marimex отличается плавным ходом, что обеспечивается пружинными амортизаторами. Коляски имеют либо надувные, либо пластиковые колеса, которые имеют крупный диаметр, что обеспечивает хорошую проходимость по любым дорогам.

Детская коляска-трансформер сделана из ткани, не пропускающей влагу и ветер. Все детские коляски этой марки укомплектованы всеми необходимыми аксессуарами.

Правила

Тщательно обдумывайте свои заказы, отказаться от заказа после стопа нельзя. Если вы заказали подруге-маме-сестре-брату итд. итп, а он(она) передумал(а), то вы все равно должны этот заказ выкупить, потому что он был сделан под вашим ником. Нажимая на кнопку "заказать" вы целиком и полностью берете на себя ответственность вовремя оплатить и забрать заказанный вами товар

Получим на точках - июнь (Владивосток)

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Tootsy23.0

Владивосток
C августа 2007
  Обратная связь