0.0571800416 c

Эко манго без сахара из Вьетнама. 790 руб кг

Эко манго без сахара из Вьетнама.  790 руб кг

Эко манго без сахара из Вьетнама. 790 руб кг

Раздача товаров
5.0
812
812 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 27 декабря 2020
Сбор заказов до 18 декабря 2020 в 21:00
Сбор денег до 25 декабря 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 22 декабря 2020 в 23:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Сушеный манго в своем составе содержит витамины витамины А, В1, В2, В5, В6, В9, В12, С, D, в нем большое содержание каротина и 12 видов аминокислот

Приветствую всех участников сайта 100 sp.ru!

Из Вьетнама пришел новый контейнер. Манго свежее и вкусное!

Рады представить Вам манго сушеное без добавления сахара изготовленное на заводе во Вьетнаме.
Манго сушено-вяленое в вакуумной упаковке. Очень вкусненькое! Дата производства свежая.

Сушеный манго очень ценится и используется в вьетнамской кухне, он является ингредиентом для многих блюд в этой стране. Блюда, в которые добавлены сушеные манго, приобретают нежный аромат, приятный вкус, придают изыск и несут в себе пользу для человека. Сушёный манго может стать питательным и легким перекусом.
Кроме вкусовых качеств, сушеное манго обладает рядом полезных свойств. Этот продукт способен нормализовать работу пищеварительного тракта, улучшает обмен веществ (калоризатор). Ввиду того, что в сушеном манго содержатся пищевые волокна, которые способны впитывать вредные вещества и выводить их из организма. Так же сушеный манго полезен для сердечно - сосудистой системы, употребление этого продукта является профилактикой против таких заболеваний как гипертония, атеросклероз, анемия.
Также сушёный манго добавляют в салаты, на основе манго готовят всевозможные десерты, сладкие блюда. Сушёный манго добавляют в мюсли, и там он служит натуральным заменителем сахара.
Сушеное манго обладает рядом полезных свойств. Этот продукт способен нормализовать работу пищеварительного тракта, улучшает обмен веществ. Ввиду того, что в сушеном манго содержатся пищевые волокна, которые способны впитывать вредные вещества и выводить их из организма. Так же сушеный манго полезен для сердечно-сосудистой системы, употребление этого продукта является профилактикой против таких заболеваний как гипертония, атеросклероз, анемия.

Правила

В наличии. Развоз каждую субботу по факту оплаты.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
.Оплата в течение 3-х дней после смены статуса на сбор денег

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь